线路名称:芙蓉703路上行 |
线路信息:票制:分段计价;全程票价(元):3:00;起点站首末车时间:06:00-20:30;终点站首末车时间:06:00-20:30;所属公司:温江区芙蓉城市公交公司 |
站点信息: 五块石客运站 - 八里桥 - 王贾桥 - 洞子口商贸大道口 - 新成彭路口 - 新泉路口 - 交大路金府路口 - 金府路西 - 茶店子西口 - 跃进村 - 迎宾大道 - 土龙路口 - 何家三队 - 何家桥 - 电子科大成都学院 - 川大锦城学院 - 西源大道口 - 清水河中桥 - 开元路口 - 文永路口 - 永福村一组 - 温郫大道口 - 芙蓉大道口 - 温江客运中心 - 蜀能电器 - 温江公园 - 航天路口 - 温江体育馆 - 温江五医院 - 凤溪大道 - 花木交易中心 - 国色天乡 |
相关资讯 |
五块石客运站-成都公交车站 成都公交线路 -- 703路 全程票价: 普通车1-3元 公交卡无效 首站末站:五块石客运站-国色天乡 运行时间:(五块石客运站--国色天乡[6:00-20:00 6:30-20:30]) 上行各站站名: 五块石客运站-八里桥-王贾桥-洞子口商贸大道口-新成彭路口... |
经过成都跃进村的公交路线-You84成都公交查询网 703路 上行 五块石客运站->八里桥->王贾桥->洞子口商贸大道口->新成彭路口->金泉路口->金府路口->金府路西->茶店子西口->跃进村->迎宾大道->土龙路口->何家三队->何家桥->电子科大成都学院->川大锦城学院->西源大道口->清水河中桥->... |
土龙路口_成都土龙路口_3G巴士网成都公交查询|chengdu.3gbus.net 线路查询 把3G巴士设为首页 54 火车北站--成都外国语学校[6:30-23:30] 无人售票 普通车1元 上行: ...西源大道口 → 清水河中桥 → 开元路口 → 文永路口 → 永福村一组 → 温郫大道口 → 芙蓉大道口 → 温江客运中心... |
温江五医院_成都温江五医院公交路线查询 - 有车公交网 芙蓉公交703路[点击查看地图线路] 我要纠错 郊区线路 五块石客运站--国色天乡[06:00-20:30] 主动购票 刷卡无效 普通车1-3元 [上行] 五块石客运站 - 八里桥 - 王贾桥 - 洞子口商贸大道口 - 新成彭路口 - 金泉路口 - 交大路金府路口 -... |
井湾子南地图 长沙市井湾子南公交巴士地图 经过长沙市井湾子南的公交... 703路: 星沙(月形山公交基地)--设备交易中心 06:00--20:30 上车1元,跨高桥大市场南2元 上行:月形山公交基地--灰埠小区--山水芙蓉--大众传媒--特立公园--长沙师范--茶业大市场--易初莲花--长沙县政府--楚天家园--凉塘路口--三一路口-... |