线路名称:526路上行 |
线路信息:票制:分段计价;全程票价(元):3.00;所属公司:金牛客运公司; |
站点信息: 昭觉寺公交站 - 昭觉横路 - 川陕路口 - 荆竹村 - 双水村 - 八里桥 - 王贾桥 - 洞子口 - 新成彭路口 - 新桥村 - 长久村 - 沙西线南 - 成都花卉博览园 - 青杠一队 - 荷花山庄 - 付家碾村 - 侯家村 - 涧槽村 - 全兴路 - 土桥 - 互助村 - 土龙路口 - 土桥村 - 金科苑 - 非物质文化遗产公园 - 淳清路口 - 两河森林公园 - 法警基地 - 马家场 - 大石桥村 - 蛟龙工业港 - 张家碾村 - 康庄小区 - 永宁路口 - 成都卫校 - 文兴南路 - 文家场 |
相关资讯 |
【成都-非物质文化遗产公园地图】--Mapbar地图搜索 成都市非物质文化遗产公园,mapbar为您提供成都市非物质文化遗产公园的详细信息、以及周边交通与生活信息。 |
财富行情 - 免费文档下载 600109成都建投69.5276.8869.5276.036.70184335.37震荡上行走势,建议持有 600110中科英华16.5118.5516.4518.558.252095611.69仍有下调压力,出局为主 600111稀土高科27.429.226.8827.7821.15436533-0.11庄家控盘,建议买入 ... |
【成都-土龙路口地图】--Mapbar地图搜索 Mapbar 地图:搜索 成都市 土龙路口:共找到约 33 个结果,这是第 1 - 10 个结果地图视图 土龙路口 地址:526路上行(昭觉寺公交站-文家场),... 兴业路/土龙路(路口) 土龙路/长江路(路口) 土龙路/商业路(路口) 土龙路/天龙路(路口) ... |
成都欢乐谷_百度知道 乘坐403路上行(金沙车站-植物园),到川陕路口步行至昭觉寺公交站 方案6 直达,全程约7.26公里 从长久村,乘坐526路下行(文家场-昭觉寺公交站),到川陕路口 乘车到 九里堤公交站(就是 交大路金府路口 )与三环路的交叉口,过三环的立交桥,... |
成都市公交线路查询 本页将作为“成都公交线路信息”的永久更新页面,如果您关心成都市的公交线路信息,建议您 添加到收藏夹! 1路上行(八一家具城-昭觉寺公交站) 1路下行(昭觉寺公交站-八一家具城) 10路(武侯祠-映月花园) 11路上行... |