线路名称:856路上行 |
线路信息:票制:单一票制无人售票;全程票价(元):1.00;起点站首末车时间:6:30-20:00;终点站首末车时间:6:30-20:00;所属公司:龙泉交通运输总公司; |
站点信息: 五桂桥公交站 - 建材路南 - 杨柳店 - 三环路成渝立交桥西 - 三环路成渝立交桥南 - 东三环路五段 - 三环路大观立交桥北 - 惠王陵西路 - 大观城市花园 - 祥和街 - 三桥村 - 半边街西 - 半边街中 - 川师大东区北门 - 洪河大道中路北 - 川师大东区 - 洪河大道中路南 - 洪河大道口 - 十洪路口 - 分水村 - 飞鹅村 - 金旗大道 - 南巷子 - 大面镇 - 龙城一号 - 龙场大道中段 - 川师大成龙校区 - 海信产业园 - 云内动力 |
相关资讯 |
云内动力地图 成都市云内动力公交巴士地图 经过成都市云内动力的公交... 成都市经过云内动力的公交(共1条线路) 856路: 五桂桥公交站--云内动力[6:30-20:00] 无人售票 普通车1元 公交卡无效 上行:五桂桥公交站--迎晖路--建材路南--杨柳店--三环路成渝立交桥西--三环路成渝立交桥南--三环路大观立交桥北--... |
-成都公交线路查询-成都公交查询网 56路高峰快线 上行: (九里堤公交站→红砂村公交站) 下行: (红砂村公交站→九里堤公交站) 57路 上行: ...856路 (五桂桥公交站→云内动力) 857路 (五桂桥公交站→东景康庭) 858路 (五桂桥公交站→西河车站) ... |
家世界地图 天津家世界公交巴士地图 - 天津公交 家世界公交巴士 (共22条路线) 856路(东丽开发区-水木天成)东丽开发区6:00--21:00→水木天成6:00--21:00票价2.00元(空调车),无人售票,城市卡有效,月票无效 天津友恒公共交通客运有限公司 上行: 东丽开发区 - 东丽开发区 - 家世界 -... |
公交线路信息,上海公交线路信息,长风公园公交线路信息,... 上海856路公交站点/公交站牌详情 空调线路仙霞新村06:30-21:25真光路金汤路06:00-21:10本线空调车多级票价2.00元起...上行(共20站): 温州路黄河路 → 新闸路成都北路 → 新闸路石门二路 → 新闸路江宁路 → 新闸路西康路 →... |
云内动力公交站,成都云内动力公交站,成都云内动力地图,交通信息在线... 当前城市:成都 成都长途班车 成都公交查询 成都交通违章 成都列车时刻 成都问路吧 成都公交网 成都公交网 云内动力 [返回] 856路[上行] 五桂桥公交站 → 建材路南 → 建材路 → 建材路北 → 成洛路建材路口 → 槐树店 → 东虹路口 →... |