|
|
|
|
成都6路上行公交线路图 |
|
|
线路名称:6路上行 |
线路信息:票制:单一票制无人售票;全程票价(元):1.00/2.00(高档车);起点站首末车时间:6:30-21:30;终点站首末车时间:6:30-21:30;所属公司:成都公交集团东星公司; |
站点信息: 机车车辆厂 - 二仙桥北路 - 二仙桥 - 建设北路三段东 - 厂北路口 - 建设路东 - 建设路中 - 一环路建设路口 - 石油路口 - 游乐园 - 红星路一段 - 红星路二段 - 新南门 - 新南路 - 磨子桥 - 磨子村 - 章灵寺 - 二环路科华路口 - 桂溪公交站 - 科华中路南 - 火车南站东路口 - 科华南路北 - 科华南路武侯大道口 - 府城大道科华南路口 - 市污水处理厂 |
相关资讯 |
出租上行汇锦(玉双路片区)--21世纪不动产成都区域分部,成都二手房,... 房产网(成都房产信息网)是集成都二手房,成都租房,成都楼盘,成都新房,成都酒店公寓,成都楼盘视频展播,成都照片看房,成都地图找房,成都土地招标拍卖,成都房产人才,成都房产中介网店,成都房交会等于一体的成都房地产综合网站。 |
成都二手房,成华区二手房,桃蹊路-上行东方二手房,全房网 成都二手房,成华区----二手房出售房 全房二手房,全房网络经纪人交易平台:有大量免费的出售、求购房屋信息;... |
【成都上行东方小区综合信息介绍】-成都赶集网 赶集网成都小区频道,为您提供上行东方小区综合信息介绍。包括小区位置、小区房价、小区周边交通、商场等与生活相关的信息。查找成都上行东方小区信息,请到ganji.com |
成都,上行锦绣,全部上行锦绣问题,发布回答问题-丁丁问吧 丁丁问吧提供成都上行锦绣的全部问题共4个,有很多已经解决的上行锦绣问题以及一些待解决问题。除了查看网友发布的信息之外,你还可以对相关上行锦绣问题发表自己的看法,与成都地区朋友分享您的观点。 |
上行锦绣-成都搜楼网-楼盘新闻浏览 本网点评:上行锦绣的立面设计抛弃了过多华丽的外表,兼顾实用性的同时,让更多阳台照射到室内,以保证室内空间的光线与健康,这样就创造出了更为实用的居家环境,推荐给刚性需求的网友们。 网友名称: |
|
|
|
|