线路名称:9路区间上行 |
线路信息:票制:单一票制无人售票;全程票价(元):1.00/2.00(高档车);起点站首末车时间:7:30-17:00;终点站首末车时间:7:30-17:00;所属公司:成都公交集团北星公司; |
站点信息: 火车北站公交站 - 高笋塘 - 驷马桥 - 洪家坡 - 动物园 - 将军八队 - 三环路川陕立交桥南 - 将军碑 - 蜀陵路口 - 大湾八队 - 大湾 - 陆军总医院 - 成都军医学院 - 长胜六队 - 明月村口 - 植物园 |
相关资讯 |
上行锦绣三期最后一批次房源10月24日开盘销售 -成都新房资讯-好房在线-... 上行锦绣三期最后一批次房源10月24日开盘销售,房屋面积区间为70-130平方米,物管公司为全程同行物业,物管费为1.3元/平方米/月,预计交房时间为2010年9月。 交通图: 上行锦绣售楼电话: 83512338 83513338 支持 反对 搞笑 无聊 ... |
岳塘在线 (据《成都晚报》) 本次庆祝五四北京青年相声大会相声新一代的演出,将在2010年5月4号在北京展览馆剧场上演,...数据显示,本年我市商品住宅销售均价稳中有升,8月份曾突破3000元大关,随后小幅下挫,位于上行区间盘整。... |
房源列表页-罗星的网上店铺-搜房帮-搜房网 罗星推荐:美堤稀缺四房全朝中庭劲爆低价 楼盘地址:经开区南区(回龙工业园区旁 交通状况:348路区间上行(南坪(公交枢纽站)-道角) 125路(中366路(南坪-美堤雅城)级)上行(万年路-二小区)[详细] 海棠晓月蓝滨城 30万 5566元/㎡ 53.00㎡... |
国内公交线路 站点 换乘 查询 乘车时间 票价 成都市366路区间 郫县客运中心--何家场[7:30-17:30] 普通车1元 公交卡无效郊区线路 成都市54路 火车北站--成都外国语学校[6:00-23:00] 无人售票 普通车1元市区线路 上行: 火车北站公交站 - 人民北路二段北 - 人民北路 - 白马寺... |
人民广场公交车交通地图|上海旅游景点推荐|旅行家旅游网::旅行家订房网... 宝山->宝山医院->牡丹江路->友谊路->宝杨路->水产路->泰和路->淞滨支路->成都北路->人民广场 7. ...上海123区间(上行) 上行:人民广场-->岳阳医院 时间(往人民广场方向:06:00-20:50,往岳阳医院方向:07:00-21:30);... |