线路名称:48路上行 |
线路信息:票制:单一票制无人售票;全程票价(元):1.00;起点站首末车时间:7:00-22:00;终点站首末车时间:7:00-22:00;所属公司:成都公交集团北星公司; |
站点信息: 华侨城欢乐谷 - 三环路华侨城欢乐谷 - 三环路交大立交桥西 - 北三环路一段西 - 三环路金牛立交桥西 - 茶店子西口 - 金府路西 - 长久村 - 交大路金府路口 - 九里堤公交站 - 香榭里 - 交大路西 - 西南交大 - 营门口立交桥北 - 营门口立交桥南 - 抚琴西路西 - 抚琴西路 - 永陵路西 - 槐树街西 - 槐树街东 - 西玉龙街 - 上西顺城街 - 中西顺城街 - 盐市口 - 锦兴路西 - 锦兴路东 - 新南门汽车站 |
相关资讯 |
成都上行锦绣彩色园林高层 - 资料下载 - 地产智库 - 新浪地产网 成都上行锦绣彩色园林高层 doc ( 由会员decision发布 ) 发布时间:2008-09-22 下载次数:9 浏览人气:453 所属分类:图片库 > 楼盘户型 标签:高层 成都 编辑评级: 顶一下 这个资料不错 0% 踩一下 资料有待改进 0% ... |
成都上行东方二手房 - 购房者网站 成都上行东方二手房出售,3室2厅2卫3阳台,141.00,87.0万元,购房者网站二手房网
|
二环路羊西线路口_成都二环路羊西线路口_3G巴士网成都公交查询|... 线路查询 3G巴士网 > 成都公交 > 成都公交站点 > 二环路羊西线路口 的查询结果 (共8条线路),用时0.109秒。 ...48路区间 古柏村公交站--新南门汽车站[7:00-19:00] 无人售票 普通车1元 上行: 古柏村公交站 → 古柏五组 →... |
成都502A路公交线路_成都502A路经过哪些站_成都502A路公交路线图_同程... 同程旅游网公交频道为您提供成都502a路公交线路和沿途站点的查询服务,您还可在电子地图中查看成都502a路公交路线图。对成都502a路公交有什么疑问,可以到公交社区讨论哦。 |
上行东方_成都上行东方小区-成都-口碑网 上行东方,为您提供全面的上行东方小区论坛、上行东方小区图片、小区评价、小区业主等成都 上行东方网上小区相关信息,需要查看更多成都 上行东方住宅小区相关信息,敬请关注口碑成都小区网! |