线路名称:38路上行 |
线路信息:票制:单一票制无人售票;全程票价(元):1.00/2.00(高档车);起点站首末车时间:6:00-21:00;终点站首末车时间:6:00-21:00;所属公司:成都公交集团东星公司; |
站点信息: 天府广场西 - 东御街 - 盐市口 - 春熙路南口 - 纱帽街 - 东门大桥 - 东风路 - 水碾河 - 双桥子 - 牛市口 - 海椒市 - 莲花一区 - 莲桂南路 - 二环路静居寺路口 - 静居寺路 - 成龙路沙河大桥 - 成龙路 - 川师大南大门 - 蓝谷地 |
相关资讯 |
七道堰街38号,新巢租房,1600元,2室1厅1卫,6层(共10层),... 公交:11路上行(火车北站东广场-石羊场中心站),1路上行(八一家具城-昭觉寺公交站),1路下行(昭觉寺公交站-八一家具城),29路上行(人民公园-机投镇),29路下行(机投镇-人民公园),57路上行(五块 |
成都,红星路3段,全部红星路3段问题,发布回答问题-丁丁问吧 丁丁问吧提供成都红星路3段的全部问题共136个,有很多已经解决的红星路3段问题以及一些待解决问题。除了查看网友发布的信息之外,你还可以对相关红星路3段问题发表自己的看法,与成都地区朋友分享您的观点。 |
成都上行锦绣 成都上行锦绣是搜尚房地产网在楼盘信息页面录入的关于上行锦绣户型图、样板房图片上行锦绣价格,上行锦绣地址、电话以及上行锦绣最新优惠活动、项目进展等楼盘信息,你也可以通过02883513338 83512338了解更多信息。 ... |
哪个晓得成都市9路车的路线? - 已回答 - 天涯问答 哪个晓得成都市9路车的路线? 正在发表回答,请稍候 8月5号在成都传递 路线现在是不通知的(避免恐怖分子捣乱) ...上行: 火车北站公交站 - 高笋塘 - 驷马桥 - 洪家坡 - 动物园 - 三环路川陕立交桥南 - 将军碑 - 蜀陵路口 -... |
成都公交111路 所经站点路线 您查找的车次为成都公交111路,详细如下: 111 路 上行 (桂溪公交站→高家小区)共 38 个站 111 路 下行 (高家小区→桂溪公交站)共 35 个站 途经站点: 上行: 桂溪公交站 → 高攀路 → 长荣路 → 科华中路口 → 棕树十街坊 → 火车南站... |