您的位置:首页 > 公交查询 > 罗石桥公交
今天是:
城市公交
金昌公交查询
勉县公交查询
济源公交查询
商洛公交查询
淮南公交查询
酒泉公交查询
铜川公交查询
开封公交查询
安宁公交查询
渭南公交查询
阳泉公交查询
顺德公交查询
兰州公交查询
西安公交查询
漯河公交查询
咸阳公交查询
黄山公交查询
临夏公交查询
景洪公交查询
延安公交查询
泸州罗石桥
公交站点:
罗石桥
途经公交:
流滩坝A线
市区线路 6:30-15:30 公交江阳区公司
蓝田客运站
-
瓦窑坝
-
四公里
-
马鞍寺
-
八公里
-
十公里
-
游湾
-
威武场
-
罗石桥
-
王庄坝
-
流滩坝
流滩坝B线
市区线路 每日往返两班,流滩坝赶场日增加三班 公交江阳区公司
通滩镇
-
威武场
-
罗石桥
-
流滩坝
石峰线
市区线路 6:10-15:30 公交江阳区公司
沱江客运站
-
向阳路
-
百子图大桥
-
瓦窑坝
-
四公里
-
马鞍寺
-
八公里
-
十公里
-
游湾
-
威武场
-
罗石桥
-
通滩镇
-
鹅赶滩
-
大鱼塘
-
宜定
-
大山村
-
石峰
石寨线
市区线路 5:20-19:00 公交江阳区公司
小市汽车站
-
向阳路
-
百子图大桥
-
瓦窑坝
-
四公里
-
马鞍寺
-
八公里
-
十公里
-
游湾
-
威武场
-
罗石桥
-
通滩镇
-
苏嘴
-
双坳桥
-
老房子
-
石寨镇
通滩线
市区线路 6:20-19:00 公交江阳区公司
蓝田客运站
-
瓦窑坝
-
四公里
-
马鞍寺
-
八公里
-
十公里
-
游湾
-
威武场
-
罗石桥
-
通滩镇
宜定线
市区线路 6:00-18:30 公交江阳区公司
沱江客运站
-
向阳路
-
百子图大桥
-
瓦窑坝
-
四公里
-
马鞍寺
-
八公里
-
十公里
-
游湾
-
威武场
-
罗石桥
-
通滩镇
-
鹅赶滩
-
大鱼塘
-
宜定
相关资讯
金源网--四川省企事业名录资料总汇
乐山市市中区恒升再生资源回收有限公司 *** 四川省乐山市市中区苏稽镇罗石桥 0833-*** 614000 30 10 ...四川省乐山市进新气体有限公司 *** 四川省乐山市市中区棉竹镇石桥冲村一社 0833-*** 614000 50 10 ...
泸州公交站点,泸州公交查询-游搜搜Usousou.com
泸州公交查询网站提供泸州公交,泸州公交车,泸州公交查询,泸州公交线路查询,泸州公交车线路等信息,游搜搜
泸州宜定线公交查询-365服务指南
线路名称:泸州→ 宜定线 返回公交查询首页 线路简介:市区线路 6:00-18:30 线路顺序:上行线路 始发站→ 向阳路 → 百子图大桥 → 瓦窑坝 → 四公里 → 马鞍寺 → 八公里 → 十公里 → 游湾 → 威武场 → 罗石桥 → 通滩镇 →...
泸州向阳路公交巴士乘换 向阳路公交汽车查询 - 泸州公交查询网
沱江客运站 -- 向阳路 -- 百子图大桥 -- 瓦窑坝 -- 四公里 -- 马鞍寺 -- 八公里 -- 十公里 -- 游湾 -- 威武场 -- 罗石桥 -- 通滩镇 -- 鹅赶滩 -- 大鱼塘 -- 宜定 -- 大山村 -- 石峰 公交24B 王氏鸿盛鞋城-高坝公交站 夏6:10-20:50,...
请晒晒各城市的公交线路,并随时更新 交通地理 行政区划论坛 -...
光彩建材、中国移动、鱼泉工业园、明镜滩、厦门大道、印合石、农科所、三峡职业学院、宝石桥、实验中专、...流滩坝B线通滩镇--威武场--罗石桥--流滩坝(每日往返两班,流滩坝赶场日增加三班公交江阳区公司) ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
四川地图
All Rights Reserved.