|
|
|
|
泸州十字路 |
|
公交站点:十字路 |
途经公交: 15路 市区线路 回龙湾--杨桥 5:40--20:00 公交龙马潭公司 回龙湾 - 江城 - 水井沟 - 白招牌(文轩泸州书城) - 市二中(凤凰商城) - 新区转盘 - 市建设局 - 长江大桥北 - 长江大桥南 - 玉皇观 - 殡仪馆宿舍区 - 长专酒厂 - 杨家湾 - 棉花山 - 十字路 - 老鹰嘴 - 杨桥路口 - 杨桥(南寿山) 25路 市区线路 体育场-石岭 夏5:40-19:30,冬5:40-19:00 有人售票1-1.5元 公交一公司 体育场 - 市二中 - 新区转盘 - 市建设局 - 长江大桥北 - 长江大桥南 - 玉皇观 - 殡仪馆宿舍区 - 长专酒厂 - 杨家湾 - 棉花山 - 十字路 - 高观音 - 张嘴 - 高六店 - 洞宾亭 - 红星小学 - 兔子坎 - 金钢背 - 观音膀 - 麻窝 - 石岭中心校 - 石岭 215路 市区线路 金山路公交站-杨桥风景区 夏5:40-20:00,冬5:40-19:30 无人售票1元,IC卡通用 公交一公司 金山路公交站 - 金山路口 - 向阳路 - 回龙湾 - 江城 - 水井沟 - 白招牌 - 市二中 - 新区转盘 - 市建设局 - 长江大桥北 - 长江大桥南 - 玉皇观 - 殡仪馆宿舍区 - 长专酒厂 - 杨家湾 - 棉花山 - 十字路 - 老鹰嘴 - 杨桥路口 - 杨桥风景区
|
|
相关资讯 |
泸州市公交车站点-泸州市公交车站点,泸州市公交车站点查询,... 泸州市公共交通有限公司 东升桥 粮站 蓝田戏院 马房 纳溪中学 白招牌 市二中 油脂厂 瓷厂 江阳公司 江南小学 沙湾路口 沙湾乡政府 沙坪 茜草十字路口 二村 新二村 阀门厂 张坝 龙透关公交站 四川警察学院 泸州超长客运站 莲花池... |
泸州江南医院 - 中国(国际)老年健康论坛 泸州江南医院 泸州江南医院(民营) 地址:泸州市茜草镇十字路 Tel:-0830-3584197 〖发布日期:2008-01-29〗 〖关闭窗口〗 |
泸州公交查询-265旅行网 泸州公交网,查询泸州公交路线及巴士票价情况,为在泸州出差旅行提供最好的公交路线查询系统。 |
泸州_公交15公交车线路 - 班班网 公交15地区公交15公交车线路列表,线路走向:回龙湾 - 杨桥(南寿山) 返程:杨桥(南寿山) - 回龙湾 |
所有字母Y开头的公交站点列表_泸州都市网lzdsw.com 泸州都市网lzdsw.com--最完善更新最快的泸州公交查询网站,提供泸州公交查询,泸州公交线路查询,泸州公交车查询服务. |
|
|
|
|