您的位置:首页 > 公交查询 > 花园村公交
今天是:
城市公交
丽江公交查询
启东公交查询
宁波公交查询
海口公交查询
如皋公交查询
沭阳公交查询
琼海公交查询
宿迁公交查询
南安公交查询
宿豫公交查询
嘉善公交查询
四平公交查询
三亚公交查询
苏州公交查询
本溪公交查询
太仓公交查询
安顺公交查询
泰州公交查询
南平公交查询
昌吉公交查询
绵阳花园村
公交站点:
花园村
途经公交:
11路
市区线路 富乐路-575厂 夏季6:20-21:30 冬季6:40-21:00 无人售票1元,IC卡0.8元
富乐路
-
跃进路口
-
剑门路东段十号
-
剑门路东段
-
绵阳中学
-
花园村
-
花园二队
-
菜市场
-
高涧槽
-
龙祥园
-
520医院
-
万向装饰建材城
-
3536厂
-
双碑中街
-
21世纪花园
-
道奇房产
-
外国语学校
-
万兴街
-
普明北街
-
何家祠
-
方向机厂
-
菩提寺村
-
菩提寺七社
-
三叉路口
-
575家属区
-
575厂
18路
市区线路 公汽司-银花湖水库 夏季6:00-18:30 冬季6:20-18:00 有人售票1-2.5元
公汽司(剑南市场)
-
绵阳中学
-
花园村
-
菜市场
-
龙祥园
-
剑门路西段
-
海棠花园
-
外国语学校
-
万兴街
-
普明北街
-
何家祠
-
方向机厂
-
普明中学
-
永发路东段
-
绵阳水电校
-
兴亚路
-
新桥
-
磨家镇
-
观音堂
-
河边镇
-
白庙子
-
大郎庙
-
银花湖水库
相关资讯
绵阳11路公交线路详情中国城市地图公交线路查询
城市: 绵阳 上行: 跃进路口 - 富乐路 - 行政服务中心 - 市政府二医院(骨科医院) - 剑门路东段十号 - 剑门路东段 - 绵中 - 花园村 - 花园二队 - 菜市场 - 高涧槽 - 龙祥园 - 剑门路西段 - 万向装饰建材城 - 3536厂 - 双碑中街 -...
绵阳市公交车站点-绵阳市公交车站点,绵阳市公交车站点查询,...
绵阳市公交站点 紫阳小区 富乐山公园 海棕路 东街 警钟街[市中心医院) 安昌路口 华西证券 汉龙桥 临园口 鸿越瑞阁 ...剑门路东段十号 剑门路东段 绵阳中学 花园村 花园二队 菜市场 高涧槽 龙祥园 520医院 双碑中街 21世纪花园...
绵阳公交11路-绵阳11路公交车-口碑绵阳公交网
花园二队 - 花园村 - 绵阳中学 - 剑门路东段 - 剑门路东段十号 - 二医院 - 富乐路(共26站) 绵阳相关信息: 绵阳房产 绵阳租房 绵阳二手房 绵阳黄页 绵阳餐馆 绵阳酒吧 绵阳KTV 绵阳地图 绵阳生活搜索 绵阳小区 ...
绵阳新桥公交站点 经过绵阳新桥公交站点 巴士信息 绵阳新桥公交路线 -...
经过绵阳市新桥的公交车(共5条路线) 经过新桥的公交车(共5条路线) 18路 路线说明: 18路公交 公汽司-银花湖水库 ...上行路线: 公汽司(剑南市场) -- 绵阳中学 -- 花园村 -- 菜市场 -- 龙祥园 -- 剑门路西段 -- 海棠花园 --...
绵阳公交线路
-->剑门路东段十号<-->剑门路东段<-->绵阳中学<-->花园村<-->花园二队<-->菜市场<-->高涧槽<-->龙祥园<-->520医院<-->万向装饰建材城<-->3536厂<-->双碑中街<-->21世纪花园<-->道奇房产<-->外国语学校<-->万兴街<-->普明北街<-->...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
四川地图
All Rights Reserved.