您的位置:首页 > 公交查询 > 攀枝花34路线路
今天是:
城市公交
镇江公交线路
桂林公交线路
白城公交线路
白山公交线路
六安公交线路
河池公交线路
长春公交线路
敦化公交线路
荣成公交线路
贺州公交线路
连云港公交线路
吉林公交线路
辽源公交线路
马鞍山公交线路
来宾公交线路
香港公交线路
梅河口公交线路
玉环公交线路
舟山公交线路
临沧公交线路
攀枝花34路
公交线路:
34路
线路注释:市区线路 智学北路-攀枝花公园 6:30-20:30 全长15KM 共25站 全程票价2元 IC卡通用
站点详情:
上行:
智学北路
-
招呼站
-
农贸市场
-
文体楼
-
清香坪东街
-
立交桥
-
龙洞
-
凉风坳
-
洞口
-
弄弄沟
-
团山路
-
大花地桥
-
敬仁堂
-
东风
-
螺丝嘴
-
北部站
-
炳草岗大桥北
-
炳草岗大桥南
-
二街坊
-
中心广场
-
东方巴黎
-
炳草岗大街
-
攀枝花公园
下行:
攀枝花公园
-
体育馆
-
攀枝花报社
-
炳草岗大桥南
-
炳草岗大桥北
-
北部站
-
螺丝嘴
-
东风
-
敬仁堂
-
大花地桥
-
团山路
-
弄弄沟
-
洞口
-
凉风坳
-
龙洞
-
立交桥
-
清香坪东街
-
文体楼
-
农贸市场
-
招呼站
-
智学北路
相关资讯
攀枝花市34小集中收看5.12汶川大地震周年纪念大会实况
5月12日下午2时,攀枝花市第34小教师齐聚会议室,集中收看了5.12汶川大地震周年纪念大会实况。大家怀着沉痛的心情,悼念死去的同胞, 纷纷表示要用实际行动继续支持地震灾区重建家园。在抗震板房教室里继续努力,战高温,保教学,...
攀枝花S2路公交地图 攀枝花S2路公交路线 攀枝花S2路公交车查询 -...
攀枝花s2路公交地图 攀枝花s2路公交路线 攀枝花s2路公交车查询 - 攀枝花市公交
攀枝花市东区学园路社区 - 社区通
攀枝花市东区学园路社区 首页 小区成员 聚会活动 照片分享 信息中心 周边商铺 业主论坛 物业管理 生活服务 小区档案 攀枝花市东区学园路社区 所在区域:攀枝花市 东区 管理员:暂无 小区成员:0人 总访问量:255 次 邻居动态 ...
攀枝花公交总公司,攀枝花市公交总公司
攀枝花火车站 - (64路共有31个公交站点,攀枝花公交总公司) 6路公交车线路 公交线路类别 市区线路 线路里程 6路公交换乘查询 6路所属公交车公司 攀枝花市公交客运总公司 公交一公司 6路备注 密地大桥南-巴斯箐 6:30-21:30 全长12KM...
问路:从武定到攀枝花的路怎么样?高速通了吗?还是原来的路?...
云之南社区 问路:从武定到攀枝花的路怎么样?高速通了吗?还是原来的路? 谢谢!!! - discuz! board
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
四川地图
All Rights Reserved.