您的位置:首页 > 公交查询 > 攀枝花2路线路
今天是:
城市公交
泰安公交线路
北海公交线路
滕州公交线路
潍坊公交线路
合肥公交线路
防城港公交线路
溧阳公交线路
威海公交线路
象山公交线路
安康公交线路
文登公交线路
贵港公交线路
烟台公交线路
兖州公交线路
淮北公交线路
桂林公交线路
保山公交线路
枣庄公交线路
桐庐公交线路
诸城公交线路
攀枝花2路
公交线路:
2路
线路注释:市区线路 攀煤供应处-机场路 6:00-20:30 全长29KM 共44站 全程票价3元 IC卡通用
站点详情:
上行:
攀煤供应处
-
三十九处
-
灰槽子
-
招待所
-
陶家渡
-
花山矿
-
陶花路
-
法拉大桥南
-
法拉大桥北
-
机电公司
-
洗煤厂
-
十三中小学校
-
河门口公园
-
河石坝
-
重啤集团
-
玉泉
-
大水井
-
西区政府
-
市二医院
-
清香坪
-
清香坪东街
-
梨树坪
-
新庄
-
何家湾
-
新庄大桥
-
施家坪
-
冷轧厂
-
李家湾
-
荷花池大桥南
-
灰老桥
-
沙砖厂
-
客运中心
-
渡口大桥南
-
江边街
-
水文站
-
公山湾
-
炳草岗大桥南
-
攀枝花报社
-
体育馆
-
攀枝花公园
-
紫荆山
-
粮食局
-
攀枝花学院
-
机场路
下行:
机场路
-
攀枝花学院
-
粮食局
-
紫荆山
-
攀枝花公园
-
体育馆
-
攀枝花报社
-
炳草岗大桥南
-
公山湾
-
水文站
-
江边街
-
渡口大桥南
-
客运中心
-
沙砖厂
-
灰老桥
-
荷花池大桥南
-
李家湾
-
冷轧厂
-
施家坪
-
新庄大桥
-
何家湾
-
新庄
-
梨树坪
-
清香坪东街
-
清香坪
-
市二医院
-
西区政府
-
大水井
-
玉泉
-
重啤集团
-
河石坝
-
河门口公园
-
十三中小学校
-
洗煤厂
-
机电公司
-
法拉大桥北
-
法拉大桥南
-
陶花路
-
花山矿
-
陶家渡
-
招待所
-
灰槽子
-
三十九处
-
攀煤供应处
相关资讯
【转让 K117北京西站-攀枝花硬座2张发车日期:02-10】- 北京赶集网
2张 北京西站到攀枝花火车时刻表 联系人: 李先生 发布人IP: 125.39.132.*(天津市), 如果与您不在同一城市,请您注意交易风险! 电话: 联系时您可以这样说:“您好,我从赶集网看到...” 提示:要求汇款的都是骗子;...
网上免费预订2-7折攀枝花商务宾馆查询,攀枝花酒店价格,...
首页攀枝花商务宾馆查询,攀枝花酒店价格,攀枝花如家酒店.攀枝花如家酒店公寓,攀枝花特价商务宾馆预订 网上订房攀枝花地区多家经济型连锁星级酒店及5700多家酒店预订服务...
攀枝花金路工程咨询监理有限公司
攀枝花金路工程咨询监理有限公司经营范围 文件名 公司名称 联系地址 联系电话 联系人 注册资金 成立时间 主营行业 上一页 下一页
攀枝花市炳二区主干路B标段施工、监理招标公告 - 中国国际招标网
* .*本招标项目*炳二区主干路B标段已由*发展计划委员会以攀计[*]*号批准建设,项目业主为*土地开发有限责任公司,建设资金来自银行贷款,项目出资比例为 / ,招标人为*土地开发有限责任公司。项目己具备招标条件,现对该项目的施工、...
攀枝花旅游指南_第二世界旅游指南
攀枝花学院座落于中国西部最大的钢铁工业基地、世界著名的“钒钛之都”四川省攀枝花市,是教育部布点在川西南、滇西北唯一一所以工为主的地方综合性普通本科院校。学校前身是始建于1983年专科层次的攀枝花大学 ... (全文) ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
四川地图
All Rights Reserved.