您的位置:首页 > 公交查询 > 虹桥巷公交
今天是:
城市公交
连云港公交查询
菏泽公交查询
武威公交查询
邢台公交查询
胶南公交查询
晋江公交查询
胶州公交查询
荣成公交查询
张家口公交查询
衢州公交查询
即墨公交查询
济南公交查询
海口公交查询
莱芜公交查询
玉环公交查询
都匀公交查询
龙海公交查询
莱西公交查询
琼海公交查询
海宁公交查询
攀枝花虹桥巷
公交站点:
虹桥巷
途经公交:
4路
市区线路 临江路-五十一广场 6:00-22:00 全程11.5KM 共23站 全程票价:1.00元,IC卡是否通用:是 无人售票车
临江路
-
紫荆山
-
东方巴黎
-
中心广场
-
二街坊
-
人保财险
-
泉福路
-
公山湾
-
水文站
-
江边街
-
渡口大桥南
-
渡口商场
-
东区政府
-
国贸大厦
-
中心医院
-
金华巷
-
统一家私
-
巴斯箐
-
田房箐
-
弯腰树
-
虹桥巷
-
鑫岛
-
五十一广场
K1路
市区线路 密地大桥南-沙沟 6:00-21:30 全长19.3KM 共38站 全程票价2元 IC卡通用
密地大桥南
-
地龙阱
-
阳秋巷
-
龙江明珠
-
地龙箐
-
公交总公司
-
鸿海巷
-
紫荆山
-
东方巴黎
-
中心广场
-
二街坊
-
人保财险
-
泉福路
-
公山湾
-
水文站
-
江边街
-
渡口大桥南
-
渡口商场
-
东区政府
-
国贸大厦
-
中心医院
-
金华巷
-
统一家私
-
巴斯箐
-
田房箐
-
弯腰树
-
虹桥巷
-
鑫岛
-
五十一
-
云盘路
-
老街
-
市三医院
-
新街口
-
仁和区政府
-
大河
-
下沙沟
-
市四医院
-
沙沟
K4路
市区线路 沙沟-攀枝花火车站 6:30-18:00 全长37KM 共48站 全程票价:4.00元 IC卡不通用
沙沟
-
市四医院
-
下沙沟
-
大河
-
仁和区政府
-
新街口
-
市三医院
-
老街
-
云盘路
-
五十一
-
鑫岛
-
虹桥巷
-
弯腰树
-
田房箐
-
巴斯箐
-
统一家私
-
金华巷
-
中心医院
-
国贸大厦
-
东区政府
-
渡口商场
-
渡口大桥南
-
江边街
-
水文站
-
公山湾
-
泉福路
-
人保财险
-
二街坊
-
中心广场
-
东方巴黎
-
炳草岗大街
-
鸿海巷
-
公交总公司
-
地龙箐
-
阳秋巷
-
地龙阱
-
密地大桥南
-
尾矿路
-
钛白路
-
道班
-
流沙坡
-
倮果大桥
-
青龙山
-
岔河
-
三堆子
-
小鲊石
-
消防队
-
白石湾
-
攀枝花火车站
相关资讯
攀枝花市虹桥实业公司的联系方式 - 中华传感器黄页
名 称:攀枝花市虹桥实业公司 地 址: 邮 编:617026 电 话: 注册日期:1/1/1993 行政区号:510411 注册资金:234 (万元) 职工人数:5 经济行业: 百货零售业 求购商机 供应商机 公司导航 [广告:企业信息] ...
请那些去过丽江的朋友们都进来哈. - ☆中国摩托车友联谊会四川分会☆...
3、 也可以几个人包一辆面包车前往丽江,到攀枝花火车站后有很多包车的。基本与客车票一样,但比较快。...修,丽江著名书法家周善甫和邑人王绅分别撰题槛联"虹桥卧碧波,铁索 细柳',"杨柳两行清,水天一色明...
09年每周各毕业班分配统计(090605)
60101375 王洪国 男 四川省攀枝花市西区舒悦巷11号5栋2单元6号 0812-5992871 60101376 陈洋 男 重庆市重庆市万州区...60103143 田鑫 男 四川省攀枝花米易县草场乡晃桥村九社 15823409305 60103144 谭伟 男 四川省广安市邻水县鼎屏镇灌...
新父母学校(第一部分) - 刘良华 - 虹桥书吧 - 虹桥门户网
那时全家还住在攀枝花。她两个月大的时候因发烧引起急性肺炎。为救孩子,父母卖掉了外公外婆在攀枝花留下的房子。..." 虹桥书吧WWW.HQDOOR.COM 第19节:父母可以陪孩子做哪些事(5) 父母的生活习惯主要包括日常的起居生活和夫妻...
攀枝花学校附近酒店-攀枝花学校附近宾馆-攀枝花学校周边住宿-同程酒店...
· 济南中北通信学校北戴河奇石校 · 甘肃省卫生学校东校区 · 金桥培训学校 · 攀枝花黄冈实验学校 · 攀枝花市民族中学校 · 商贸电子学校 · 杭州余杭区育蕾学校运河校区 · 成都铁路卫生学校东校区 · 上海出版印刷高等专科学校...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
四川地图
All Rights Reserved.