公交站点:供应处 |
途经公交: 44路 市区线路 供应处-太平乡 6:00-19:30 全长2.8KM 共4站 无人售票0.5元 IC卡不用 供应处 - 转盘 - 营盘山 - 太平矿
|
|
相关资讯 |
所有线路- 攀枝花城市巴士 panzhihua.sz84.net 2路 (-) 市区线路 (攀煤供应处--机场路中心站 6:00--21:15 全长28.5公里,全程票价:3.00元) 攀枝花市公交客运...跨线4路 (-) 跨线线路 (沙沟--攀枝花火车站 全长35.2公里 全程票价:4.00元) 攀枝花市公交客运总公司 公交二公司... |
攀枝花最新公交线路(09.06.10) - 车天地 - 久爱攀枝花 久爱攀枝花 2路 攀煤供应处机场路中心站6:00-20:30 全程28km [梯形票价起步1.00元,全程票价3.00元 ic卡通用] &nbs ... |
攀枝花44路公交线路查询 线路相关说明:(市区线路 6:00--18:00) 上行:供应处--转盘--营盘山--太平矿--太升巷--新兵营--大村--太平中心校--焦化厂--太平乡 下行:太平乡--焦化厂--太平中心校--大村--新兵营--太升巷--太平矿--营盘山--转盘--供应处 |
攀枝花白丽坡公交站点 经过攀枝花白丽坡公交站点 巴士信息... 公交路线网首页 >> 四川省公交网 >> 攀枝花市公交网 >> 经过白丽坡的公交车 经过攀枝花市白丽坡的公交车(共2条路线) 经过白丽坡的公交车(共2条路线) 2路 路线说明: 2路公交 攀煤供应处-机场路中心站 6:00-20:35 全长29KM 共48站... |
机动公司地图 攀枝花市机动公司公交巴士地图... 攀枝花市经过机动公司的公交(共2条线路) 2路: 攀煤供应处-机场路中心站 6:00-20:35 全长29KM 共48站 全程票价3元 IC卡通用 5路: 湖滨路-荷花池大桥北 6:30-21:00 全长11.2KM 共20站 全程票价:1.00元,IC卡是否通用:是 无人售票车 ... |