您的位置:首页 > 公交查询 > 天宇汽配城公交
今天是:
城市公交
丹阳公交查询
曲靖公交查询
郑州公交查询
高邮公交查询
迁安公交查询
海门公交查询
周口公交查询
淮安公交查询
江都公交查询
富阳公交查询
驻马店公交查询
姜堰公交查询
香格里拉公交查询
江阴公交查询
保定公交查询
靖江公交查询
金坛公交查询
重庆公交查询
廊坊公交查询
句容公交查询
攀枝花天宇汽配城
公交站点:
天宇汽配城
途经公交:
5路
市区线路 湖滨路-荷花池大桥北 6:30-21:00 全长11.2KM 共20站 全程票价:1.00元,IC卡是否通用:是 无人售票车
湖滨路
-
临江路
-
紫荆山
-
攀枝花公园
-
体育馆
-
攀枝花报社
-
炳草岗大桥南
-
天宇汽配城
-
炳草岗大桥北
-
渡口火车站
-
长寿路
-
渡口大桥北
-
向阳村
-
攀钢集团
-
机动公司
-
弄弄坪
-
钢花村
-
白丽坡
-
荷花池
-
荷花池大桥北
11路
市区线路 攀枝花学院-大花地南路 6:30-21:30 大花地南路-攀枝花学院 6:30-21:30 全程票价:1.00元,IC卡是否通用:是 无人售票车
攀枝花学院
-
人防办
-
政务中心
-
机场路
-
龙箐花园
-
龙江明珠
-
阳光骊景
-
地龙箐
-
公交总公司
-
紫荆山
-
攀枝花公园
-
体育馆
-
攀枝花报社
-
炳草岗大桥南
-
天宇汽配城
-
炳草岗大桥北
-
北部站
-
螺丝嘴
-
东风
-
敬仁堂
-
大花地桥
-
大花地南路
13路
市区线路 临江路-枣子坪 6:15-22:00 全程6.3KM 共14站 全程票价:1.00元,IC卡是否通用:是 无人售票车
临江路
-
紫荆山
-
竹湖园
-
攀枝花公园
-
体育馆
-
攀枝花报社
-
炳草岗大桥南
-
天宇汽配城
-
炳草岗大桥北
-
北部站
-
螺丝嘴
-
万立桥
-
枣子坪下街
-
枣子坪
相关资讯
紫荆山_攀枝花紫荆山
上行: 湖滨路 - 临江路 - 紫荆山 - 攀枝花公园 - 体育馆 - 攀枝花报社 - 炳草岗大桥南 - 天宇汽配城 - 炳草岗大桥北 - 渡口火车站 - 长寿路 - 渡口大桥北 - 向阳村 - 攀钢集团 - 机动公司 - 弄弄坪 - 钢花村 - 白丽坡 - 荷花池 -...
攀枝花问路吧,攀枝花问路网 交通信息在线 jt160.com
2010-02-24 1[攀枝花]从河石坝到天宇汽配城怎么走? 2010-02-24 1[攀枝花]从大花地桥到机电学院怎么走? 2010-02-24 1[攀枝花]从凤凰小区到北部站怎么走? 2010-02-24 1[攀枝花]从虹桥巷到荷花池大桥北怎么走? 2010-02-23 1...
GOGO汽车--攀西网络新媒体--攀枝花新闻-攀枝花二手-攀枝花论坛-攀枝花...
攀枝花乃至攀西地区最火最热的门户网站,内容涵盖攀枝花及攀西地区的新闻、旅游、户外、分类、房产、汽车、婚介交友等生活的各个方面,是攀枝花及攀西网友上网的首选网站。
攀枝花大花地南路公交站点 巴士信息 攀枝花大花地南路公交路线
机场路 -- 攀枝花学院 -- 粮食局 -- 紫荆山 -- 攀枝花公园 -- 体育馆 -- 攀枝花报社 -- 炳草岗大桥南 -- 天宇汽配城 -- 炳草岗大桥北 -- 北部站 -- 螺丝嘴 -- 东风 -- 敬仁堂 -- 大花地桥 -- 大花地南路 攀枝花指南 手机掌上公交 ...
攀枝花问路吧,攀枝花问路网 交通信息在线 jt160.com
2010-02-24 1[攀枝花]从河石坝到天宇汽配城怎么走? 2010-02-24 1[攀枝花]从大花地桥到机电学院怎么走? 2010-02-24 1[攀枝花]从凤凰小区到北部站怎么走? 2010-02-24 1[攀枝花]从虹桥巷到荷花池大桥北怎么走? 2010-02-23 1...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
四川地图
All Rights Reserved.