您的位置:首页 > 公交查询 > 密地大桥北公交
今天是:
城市公交
句容公交查询
昆山公交查询
衡水公交查询
临安公交查询
昆明公交查询
南京公交查询
南通公交查询
唐山公交查询
芜湖公交查询
邳州公交查询
启东公交查询
武安公交查询
建德公交查询
如皋公交查询
阳泉公交查询
沭阳公交查询
邢台公交查询
福州公交查询
宿迁公交查询
宿豫公交查询
攀枝花密地大桥北
公交站点:
密地大桥北
途经公交:
3路
市区线路 渡口大桥北-小攀枝花 6:00-20:00 全长15KM 共20站 全程票价2元 IC卡通用
渡口大桥北
-
攀钢84栋
-
马鹿箐
-
硫磺口
-
马坎
-
密地村
-
佳运巷
-
密地村小学
-
钢城大道中段
-
水厂
-
变电站
-
密地大桥北
-
红花田
-
博学路
-
游泳池
-
矿业站
-
雅竹苑
-
兴隆花园
-
银江
-
小攀枝花
45路
市区线路 雅江大桥-瓜子坪 6:30--21:00 全长10KM 共15站 全程票价:1.00元,IC卡是否通用:否
雅江大桥
-
银江镇
-
倮果大桥北
-
倮果
-
招呼站
-
倮果一村
-
烂院子
-
二井巷
-
变电站
-
密地大桥北
-
红花田
-
博学路
-
游泳池
-
矿业站
-
瓜子坪
46路
市区线路 密地大桥北-攀钢汽修总厂 6:30-21:30 全长4KM 共10站 全程票价:0.50元,IC卡是否通用:是 无人售票车
密地大桥北
-
红花田
-
博学路
-
游泳池
-
矿业站
-
雅竹苑
-
新农村
-
攀钢16小
-
攀钢四中
-
攀钢汽修总厂
K5路
市区线路 攀枝花火车站—小攀枝花 6:30-20:00 全长21公里 共24站 全程票价:3.00元,IC卡是否通用:否
攀枝花火车站
-
白石湾
-
消防队
-
小鲊石
-
三堆子
-
岔河
-
青龙山
-
倮果大桥
-
倮果大桥北
-
倮果
-
招呼站
-
倮果一村
-
烂院子
-
二井巷
-
变电站
-
密地大桥北
-
红花田
-
博学路
-
游泳池
-
矿业站
-
雅竹苑
-
银江
-
兴隆花园
-
小攀枝花
相关资讯
法拉大桥南_攀枝花法拉大桥南
大花地桥 - 敬仁堂 - 东风 - 螺丝嘴 - 北部站 - 炳草岗大桥北 - 炳草岗大桥南 - 攀枝花报社 - 体育馆 - 鸿海巷 - 公交总公司 - 地龙箐 - 阳秋巷 - 地龙阱 - 密地大桥南 - 尾矿路 - 钛白路 - 道班 - 流沙坡 - 倮果大桥 - 青龙山 - 岔河...
[转帖]新密地大桥开工 - 攀枝花 - 四川在线天府论坛
四川在线天府论坛 新密地大桥开工 市民关注的新密地大桥在老密地大桥限载通行近一年后终于开建了,人们盼望的金沙江上架彩虹,钢城南北变通途, ... - discuz! board
东区零售业
攀枝花市粮油公司公司密地桥北门市 /四川省攀枝花市东区密地街道密地桥北 /张树君 /08122249436 攀枝花国家粮食储备库 /四川省攀枝花市东区炳草岗街道江南二路二村 /盛德华 /08123332716 攀枝花市东区倮果街办四居委益民综合商店...
炳草岗大桥北地图 攀枝花炳草岗大桥北公交巴士地图 - 攀枝花公交
团山路 - 大花地桥 - 敬仁堂 - 东风 - 螺丝嘴 - 北部站 - 炳草岗大桥北 - 炳草岗大桥南 - 攀枝花报社 - 体育馆 - 鸿海巷 - 公交总公司 - 地龙箐 - 阳秋巷 - 地龙阱 - 密地大桥南 - 尾矿路 - 钛白路 - 道班 - 流沙坡 - 倮果大桥 -...
倮果大桥,普通桥,攀枝花市
365地图网为你提供倮果大桥的地址、电话等信息,位于攀枝花市的,分类于普通桥.在这里你可以看到倮果大桥周边的地图和交通信息、产品、资讯和优惠信息,以及365地图用户对倮果大桥的评论.
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
四川地图
All Rights Reserved.