您的位置:首页 > 公交查询 > 西昌学院东校区公交
今天是:
城市公交
张家界公交查询
克拉玛依公交查询
通化公交查询
吐鲁番公交查询
高州公交查询
延吉公交查询
富阳公交查询
株洲公交查询
石河子公交查询
都匀公交查询
长沙公交查询
博乐公交查询
广州公交查询
郴州公交查询
恩施公交查询
衡阳公交查询
奎屯公交查询
河源公交查询
怀化公交查询
重庆公交查询
西昌西昌学院东校区
公交站点:
西昌学院东校区
途经公交:
106路(川兴)
市区线路
大成商业广场
-
州建设局
-
龙眼井
-
邮政局
-
小商品批发市场
-
胜利南路一段
-
凉山州民族体育场
-
正义路口
-
航天大道三段
-
碧海蓝天(火把广场)
-
西昌旅游汽车运输中心
-
经济技术学校
-
公交三车厂
-
四公里半
-
州农校
-
太阳能厂
-
西昌学院南校区
-
茅草屋
-
邛海宾馆
-
新村派出所
-
邛海公园
-
凯旋酒店
-
铁路技校
-
三水厂
-
海景俱乐部
-
川林疗养院
-
水电科技园
-
观海湾
-
检查站
-
古城村
-
海南
-
大石板
-
核桃村
-
青龙寺
-
青龙桥
-
海湾宾馆
-
月亮湾
-
西昌学院东校区
-
小花山
-
川兴二中
-
川兴(农机站)
-
俊波外语中学
-
大坟堆
-
攀家院
-
平安驾校
-
高枧乡政府
-
新仓库
-
电视台
-
交警队
-
三岔口(六中)
-
南桥
-
大成商业广场始发
106路(公园)
市区线路
大成商业广场
-
州建设局
-
龙眼井
-
邮政局
-
小商品批发市场
-
胜利南路一段
-
凉山州民族体育场
-
经贸委小区
-
一环路
-
汽配市场
-
国税宾馆
-
州农行
-
三岔口(五交化)
-
交警队
-
电视台
-
新仓库
-
高枧乡政府
-
平安驾校
-
潘家院
-
大坟堆
-
俊波外语中学
-
川兴(农机站)
-
川兴二中
-
小花山
-
西昌学院东校区
-
月亮湾
-
海湾宾馆
-
青龙桥
-
青龙寺
-
核桃村
-
杨家院
-
大石板
-
海南
-
古城
-
检查站
-
观海湾
-
水电科技院
-
川林疗养院
-
海景俱乐部
-
三水厂
-
铁路技校
-
凯旋酒店
-
邛海公园
-
新村派出所
-
邛海宾馆
-
茅草屋
-
西昌学院南校区
-
太阳能厂
-
州农校
-
四公里半
-
经济技术学校
-
西昌旅游客运中心
-
碧海蓝天(火把广场)
-
航天大道东口
-
州农行
-
州委
-
三岔口(五交化)
-
顺河路口
-
南桥
-
大成商业广场始发
相关资讯
公务员备考讲座:石油\西华\川师\交大\西昌学院\攀枝花学院\川大锦江...
2010年4月10日...2009-3-19 西昌学院北校区大礼堂&nb,sp;下午18:00-19:30 2009-3-18绵阳师范学院3教111教室...四川师范大学(东校区)四川师范大学文理学院二教多功能厅4月27日(星期日)西南财经大学...
西昌-大成商业广场始发公交车 大成商业广场始发公交线路查询
西昌-大成商业广场始发公交车 大成商业广场始发公交线路,公交车路线查询-大成商业广场始发公交
从成都南站到西昌学院北校区的最佳火车次 - 交通之声 - 钟祥人网
等到火车到了西昌火车站你可以坐学校专门接新生的车,不然打出租,一个出租车36,加进校门收费2元就38,上了40就是在拷你棒棒!劝你一句,火车路过西昌学院北校区的时候你一定千万别看,不然你到了火车站就准备再上火车回成都了!...
学院南北校区校门_西昌学院
南校区校门 北校区校门 学院南北校区校门
中国·西昌 政府会议
通达通畅工程142公里,尽快完成樟木大桥、高速公路出口西昌站工程以及黄水、礼州、月华、西乡、安宁、西昌学院北校区客运站点建设。切实抓好新增100辆出租汽车投放市场工作,力争在5月份以前完成这项工作。 (四)抓好今年的工作,...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
四川地图
All Rights Reserved.