您的位置:首页 > 公交查询 > 自贡5路线路
今天是:
城市公交
连云港公交线路
祁县公交线路
周口公交线路
朔州公交线路
太原公交线路
富阳公交线路
驻马店公交线路
忻州公交线路
运城公交线路
保定公交线路
滨州公交线路
都匀公交线路
德州公交线路
重庆公交线路
廊坊公交线路
和田公交线路
东营公交线路
肥城公交线路
沧州公交线路
菏泽公交线路
自贡5路
公交线路:
5路
线路注释:市区线路 东门客运站(大安)-高峰 6:00-20:00(19:00后只到红运厂) 无人售票1元,IC卡通用
站点详情:
上行:
东门客运站
-
燊海井
-
大安街
-
洞口井
-
周家冲
-
肿瘤医院
-
广华(彩彩乐公司)
-
五星街
-
彩灯公园(一医院)
-
十字口
-
一对山(1中汇东初中部)
-
一对山招呼站(荷花池批发市场)
-
自贡市舞蹈学校
-
宏发小区
-
川力实业
-
川南农贸
-
汇东交警大队
-
大岩洞
-
红运厂(工业泵厂)
-
高峰乡
下行:
高峰乡
-
红运厂(工业泵厂)
-
大岩洞
-
汇东交警大队
-
川南农贸
-
川力实业
-
宏发小区
-
自贡市舞蹈学校
-
一对山招呼站(荷花池批发市场)
-
一对山(自贡1中汇东初中部)
-
十字口
-
彩灯公园(一医院)
-
五星街
-
广华路(彩彩乐公司)
-
自贡肿瘤医院
-
周家冲
-
洞口井
-
大安街
-
燊海井
-
东门客运站
相关资讯
自贡同心路那一段为什么到处都是搞按摩的?_已解决问题_搜狗问答
生意并不是很好.而且还是24小时营业.经常路过门口坐着的那些[妇女"喊我进去按摩?我怀疑他们是不是做那个的哟? 我看他们很多都有将近40岁了. ...
购二手房贷款5万元,四川自贡个人收入证明_四川自贡个人贷款_易贷中国
现家里人增3名,急需买一所二手房子,两人工资均3000元,拿工作工资分期付款!申请贷款5万,计划36个月还清
5路-自贡公交查询-公交数据库
自贡公交查询 >自贡公交线路查询 > 5路 自贡公交 5路(洞口井-高峰) 运营时间: 票价说明:暂不详 上行: 洞口井→周家冲→肿瘤医院→广华→五星街→一医院→东方广场→十字口→一对山→五心医院→鹰大花苑→宏发小区→川南农贸批发市场...
自贡市 自贡5路公交车线路
四川 自贡市 自贡5路公交线路详细信息 市区线路 东门客运站(大安)-高峰 6:00-20:00(19:00后只到红运厂) 无人售票1元,IC卡通用 自贡公交集团三公司 东门客运站 - 燊海井 - 大安街 - 洞口井 - 五星街 - 彩灯公园(一医院) - 广华路...
自贡到重庆江北机场的大巴一天几班_精彩评论5吧_搜搜搜吧
自贡客运站到重庆江北机场的大巴一天几班,都是什么时间?...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
四川地图
All Rights Reserved.