|
|
|
|
成都152路下行公交线路图 |
|
|
线路名称:152路下行 |
线路信息:票制:单一票制无人售票;全程票价(元):1.00;起点站首末车时间:7:00-19:00;终点站首末车时间:7:00-19:00;所属公司:成都公交集团东星公司; |
站点信息: 庆云西街 - 红星路口 - 庆云北街 - 庆云南街 - 惜字宫南街 - 书院街 - 纱帽北街 - 纱帽南街 - 东门大桥 - 芷泉街 - 牛王庙 - 宏济中路 - 宏济中路口 - 宏济新路口 - 莲桂西路北 - 莲桂广场 - 莲桂西路口 - 顺江路 - 三官堂 - 成仁公交站 - 二环路东五段东 - 琉璃路二环路口 - 琉璃路 - 翡翠城 |
相关资讯 |
庆云北街公共汽车站,成都庆云北街公交站,成都庆云北街地图,... 当前城市:成都 成都长途班车 成都公交查询 成都交通违章 成都列车时刻 成都问路吧 成都公交网 成都公交网 庆云北街 [返回] 152路[下行] 庆云西街 → 红星路口 → 庆云北街 → 庆云南街 → 惜字宫南街 → 书院街 → 纱帽北街 →... |
随家仓公共汽车站,南京随家仓公交站,南京随家仓地图,交通信息在线... → 省人民医院 → 广州路 → 随家仓 → 五台山北站 → 云南路 → 大方巷 → 湖北路南站 → 鼓楼(中山北路) → 鼓楼(鼓楼公园) (共25站) 152路[下行] 鼓楼(鼓楼公园) → 湖北路南站 → 大方巷 → 云南路 → 五台山北站 → 随家仓 →... |
请问:从成都火车北站到东光小区坐什么公交车? - 已回答 - 天涯问答 请问:从成都火车北站到东光小区坐什么公交车? 正在发表回答,请稍候 请问:从成都火车北站到东光小区坐什么公交车? [ 地区 交通 资讯] |
清河路公交站,南京清河路公交站,南京清河路地图,交通信息在线 jt160... → 省人民医院 → 广州路 → 随家仓 → 五台山北站 → 云南路 → 大方巷 → 湖北路南站 → 鼓楼(中山北路) → 鼓楼(鼓楼公园) (共25站) 152路[下行] 鼓楼(鼓楼公园) → 湖北路南站 → 大方巷 → 云南路 → 五台山北站 → 随家仓 →... |
黄河东路万通街站公交站,郑州黄河东路万通街站公交站,... 黄河东路万通街站公交站,郑州黄河东路万通街站公交站,郑州黄河东路万通街站地图,交通信息在线 jt160.com |
|
|
|
|