线路名称:813路上行 |
线路信息:票制:单一票制;全程票价(元):1.00;起点站首末车时间:6:00-18:30;终点站首末车时间:6:00-18:30;所属公司:德鑫公交客运有限公司 |
站点信息: 华阳客运站 - 太平路口 - 华阳一中 - 华阳大市场 - 华阳步行街 - 双流二医院 - 第V大道 - 双华桥 - 华阳三中 - 河池路口 - 省广电校 - 红瓦村 - 云店村 - 白家火车站 - 双流水泥厂 - 成雅高速白家立交桥 - 白家综合市场 - 白家镇 - 川大路黄河路口 - 四川大学新校区东门 - 大件路黄河路口 - 黄河路棠湖路口 - 航空港路口 - 长江路机场路口 - 锦华路机场路口 - 锦华路常乐小区 - 凉水井村 - 李家祠东 - 李家祠西 - 金航路南 - 金航路 - 金航路北 - 金花镇 - 江安河大桥 - 高林路 - 接待寺 - 双流环城路 - 双楠大道 - 美凯龙货架厂 - 双流蛟龙工业港 |
相关资讯 |
最近更新 - 学习资料,英语学习资料,行业资料,考题下载,企业管理资料 ·[定价策略] 招商证券-7月物价与进出口数据点评-蔬菜价格意外大幅降低,CPI上行趋势并未减(pdf 7) 90 KB ...·[成都房地产] 成都2005年上半年住宅市场报告(doc 23) 7 KB 2006-10-13 ·[房地产综合资料] 连云港市民房建设... |
000063 F10-基本资料- 汗维 租入位于四川省成都市天府大道中段800号的物业,租赁总面积为4,000平方米,合同期自2008年10月23日至2010年4月17日,...说明| 公司控股子公司成都中兴软件有限责任公司与关联方深圳市中| | |兴新通讯设备有限公司签订为期约一年半的... |
山东科技大学教师论文发表情况一览 345 脉冲积分微分系统解的有界性 吕濯缨 成都大学学报(自然科学版) 2008/02 346 基于主动数据库的城市交通信息服务...668 杨庄煤矿7600北翼采区上行开采技术可行性判定 马全礼煤 2007/07 669 中国煤层气技术可采资源潜力 张新民... |
曝光新闻索引-盛世唐城曝光台 中国城市生活和吃喝玩乐信息发布、信息搜索和信息交流门户。在这里,找工作、找对象、找房子、找乐子、办公司、开网店、做老板、推网店,您可以一站搞定。 |
太平路口_成都太平路口公交路线查询 - 有车公交网 813路[点击查看地图线路] 我要纠错 郊区线路 华阳客运站--双流蛟龙工业港[06:00-18:30] 主动购票 刷卡无效 普通车1元 [上行] 华阳客运站 - 太平路口 - 华阳一中 - 华阳大市场 - 华阳步行街 - 双流二医院 - 第V大道 - 双华桥 -... |