线路名称:343路上行 |
线路信息:票制:单一票制无人售票;全程票价(元):1.00/2.00(高档);起点站首末车时间:6:30-20:30;终点站首末车时间:6:30-20:30;所属公司:成都公交集团东星公司; |
站点信息: 三圣乡花卉市场 - 和平村 - 三圣乡政府 - 幸福梅林 - 三环路娇子立交桥东 - 川师南大门 - 成龙路 - 成龙路沙河大桥 - 静居寺路 - 二环路静居寺路口 - 莲桂南路 - 莲花一区 - 莲桂西路 - 九眼桥西 - 合江亭 - 新南门 - 滨江路 - 南门大桥 - 锦里中路 - 大石东路 - 大石西路东 - 大石西路中 - 双元街北 - 少陵路 - 少陵路西 - 置信路 - 龙祥路 - 武阳大道东 - 晋阳路东 - 五大花园 - 阳公桥 - 晋吉北路 |
相关资讯 |
成都公交线路查询|成都公交查询|成都公交站点查询|成都公交换乘查询|... 上行: [共37站]====>> SM广场公交站麻石桥二环路东三段万年场东大路路口东大路中段下沙河铺中沙河铺沙河铺路口川...343路 由成都市的成都公交集团东星公司运营 市区线路 三圣乡花卉市场公交站--晋吉北路 发车时间:周一至周五06:30... |
阳公桥_成都公交查询 成都公交查询网(bus.chajt.com)查询在成都所有经过阳公桥和到达阳公桥的公交车和公交线路信息 |
阳公桥公交站,成都阳公桥公交站,成都阳公桥地图,交通信息在线 jt160... 当前城市:成都 成都长途班车 成都公交查询 成都交通违章 成都列车时刻 成都问路吧 成都公交网 ...343路[上行] 三圣乡花卉市场 → 和平村 → 三圣乡政府 → 幸福梅林 → 三环路娇子立交桥东 → 川师大南大门 →... |
成都.阳公桥公交车次 343路 (上行) 市区线路 成都公交集团东星公司 说明: 三圣乡花卉市场--晋吉北路(出车时间:周一至周五:6:30 周六至周日:7:00 收车时间:周日至周四:20:30 周五至周六:21:00) 无人售票 普通车1元 三圣乡花卉市场 - 和平村 -... |
请问在成都坐公交车,怎样从裕民村到五里村?谢谢!... 约6.08公里 线路2: 从新华公园出发,乘坐5路上行(成洛路公交站-金沙遗址路),抵达八宝街. 约6.... ...约7.63公里 线路2: 从新南门出发,乘坐343路上行(三圣乡花卉市场-晋吉北路),在... |