线路名称:62路上行 |
线路信息:票制:单一票制无人售票;全程票价(元):2.00;起点站首末车时间:6:30-22:00;终点站首末车时间:6:30-22:00;所属公司:成都公交集团运兴公司; |
站点信息: 桂溪公交站 - 科华路二环路口 - 章灵寺 - 磨子村 - 磨子桥 - 新南路 - 锦兴路东 - 锦兴路西 - 大业路 - 盐市口 - 人民公园 - 长顺上街 - 长顺中街 - 长顺下街 - 八宝街 - 西月城街 - 花牌坊街 - 西门车站 - 营门口立交桥东 - 五里村 - 茶店子 - 茶店子西口 - 跃进村 - 金牛宾馆 - 金泉路 - 土桥 - 全兴路 |
相关资讯 |
建筑工程资料,免费建筑资料,建筑软件,注册考试,预算造价,监理资料,... 沉降观测在胶新铁路路基工程中的应用.pdf 成都铁路枢纽北环上行线滑坡治理.pdf 成都铁路枢纽北环线框架桥涵顶进施工.PDF 城市铁路双连拱隧道防排水施工综合技术.PDF 翅膀沟铁路隧道施工变形监测网方案分析.pdf ... |
成都金沙车站 -->成都网址大全|www.028wz.com 草堂北路南 - 草堂北路北 - 成温立交桥东 - 铁门坎 - 金沙公交站(共25站) 62路 市区线路 (九眼桥--金沙公交站[6:30-21:30]) 成都公交集团公交四公司 普通车1元 高档车2元 上行: 九眼桥 - 牛王庙 - 芷泉街 - 东门大桥 - 东风大桥 -... |
岗厦村公交站,深圳岗厦村公交站,深圳岗厦村地图,公交网 jt160.cn 流塘派出所 → 宝田工业区 → 航城工业区 → 桃源居 → 鹤洲 → 恒丰工业城 → 强荣东工业区 (共62站) 312路[上行] 福田交通枢纽 → 深航大厦 → 招商银行大厦② → 天安数码城 → 上沙村 → 沙尾 → 新洲村 → 妇幼保健院 → 益田村... |
漕宝路地图 上海市漕宝路公交巴士地图 经过上海市漕宝路的公交线路 -... 上海市经过漕宝路的公交(共62条线路) 东坪专线: 华坪路沪闵路05:43-21:30 东平路乌鲁木齐南路06:40-22:30 多级票价 上行:华坪路沪闵路--沪闵路江川路--北桥--颛桥--沪闵路莘建路(莘庄)--莘庄地铁站北广场--沪闵路报春路--莲花路... |
成都新阳房地产营销有限公司 作为成都城市化历程的见证者,在成都市市政设计研究院院长钟强文的记忆里,“从成都人引以为豪的人民南路、蜀都大道,再到一环路、三环路、外环路的呈现,一次次将‘新成都’扩展。”如果说这样的专家记忆是一种高度概括的话,那么,... |