|
成都854路上行公交线路图 |
|
|
线路名称:854路上行 |
线路信息:票制:分段计价;全程票价(元):3.00;起点站首末车时间:7:00-19:00;终点站首末车时间:7:00-19:00;所属公司:龙泉交通运输总公司; |
站点信息: 十陵公交站 - 十陵宠物市场 - 平安小区 - 二零四厂 - 十陵兴贸市场 - 十陵镇政府 - 青龙村 - 十陵十洪路口 - 来龙村 - 东三环路四段 - 三环路成渝立交桥北 - 三环路成渝立交桥南 - 东三环路五段 - 三环路航天立交桥北 - 惠王陵西路 - 大观城市花园 - 三桥村 - 半边街西 - 半边街中 - 川师东区北门 - 洪河大道中路北 - 川师东区 - 洪河大道中路南 - 洪河大道口 - 十洪路口 - 分水村 - 飞鹅村 - 金旗大道 - 南巷子 - 大面镇 - 连山村 - 十二公里 - 界牌工业园区 - 向阳桥 - 书房村 - 龙二环驿都大道 - 龙一环驿都大道 - 龙泉汽车总站 |
相关资讯 |
如何从成都洪河职中到成都爱维酒店连锁宏济店?九游网问路吧 成都洪河职中地图,成都爱维酒店连锁宏济店地图,首先从成都洪河职中步行至洪河职中,乘坐854路(十陵公交站-龙泉汽车总站),在分水村换乘856路(五桂桥公交站-云内动力),在五桂桥公交站换乘92路上行(五桂桥公交站-金花镇),抵达九眼桥南... |
上海交通大全(地铁、轻轨、火车、公交、长途客运、旅游、轮渡、航班) 老成都路始发站(近延安中路):往青浦、大盈、朱家角、太阳岛、蒸淀专线 长乐路始发站(近淡水路):往松江、李塔汇、...102 嫩江码头政立路 842 提蓝桥工农新村 133 国顺东路江湾化机厂 854 鲁迅公园工农新村 139 鲁迅公园嫩江路 910... |
房地产信息:C - 我来房产 成都市龙城1号2手房 成都市龙泉北京路 成都建筑工地监控系统 成都建设路商业运作 成都快铁线路图 ...成都楼盘上行锦绣 成都水映城 房价 成都沙河堡医院护士工资如何 成都浅水半岛花园位置 成都温江有什么楼盘 ... |
云南夕阳红-昆大丽、西山龙门、蝴蝶泉、天龙洞 +... D10:早餐后自由活动,乘K854次火车到达成都,返回温暖的家。 D11:07:36到达成都,结束愉快的夕阳红,返回温暖的...地址:成都市大慈寺路41号中青旅总社大楼3楼C-02室(C区第二间,市中心,锦江区人民政府对面)... |
【XLS】圣类斯学校(小学部) "000593","成都华联",6.98,741,730,868,969,839,6.97,7.78,6.90,7.37,5.59,83346,13.40,11.19,614,7.35,7.16,7.42,..."000886","海南高速",4.64,799,923,854,1018,1053,4.64,5.15,4.60,4.89,5.39,48587,1.96,5.52,82,4.84,4.74,4.76,... |
|
|
|