|
|
|
|
成都411路上行公交线路图 |
|
|
线路名称:411路上行 |
线路信息:票制:单一票制无人售票;全程票价(元):1.00;起点站首末车时间:6:30-20:00;终点站首末车时间:6:30-20:00;所属公司:公众巴士运输公司 |
站点信息: 十陵公交站 - 三环路来龙桥 - 东虹路口 - 槐树店 - 成洛路建材路口 - 建材路 - 建材路南 - 五桂桥公交站 - 塔子山公园 - 二环路得胜上街口 - 二环路东四段 - 莲花小区 - 二环路静居寺路口 - 二环路东五段东 - 二环路东五段 - 河心村 - 棕树村 - 二环路科华路口 - 桂溪公交站 - 科华中路南 - 火车南站东路口 - 三瓦窑 - 洗瓦堰桥 - 琉璃场 - 科创路 - 麻柳村一组 - 麻柳湾 |
相关资讯 |
通威股份(600438)_公司公告_通威股份有限公司2008年年度报告摘要_新浪... http://www.tongwei.com.cn 电子信箱 atw@tongwei.com 2.2 联系人和联系方式 董事会秘书 证券事务代表 姓名 胡萍 曾莎 联系地址 成都市二环路南四段11 号 成都市二环路南四段11 号 电话 028-86168551 028-86168555 传真 028-85199999... |
无线电技术 MIMO在TD-SCDMA中的运用及上行同步技术 ... 技术园地 第 413 期 NFC晶片与SIM卡连接的方案研究 ... ...用S-8813驱动3路白色LED ... 设计资源 第 411 期 薄膜太阳能电池市场现况与未来挑战 ... 市场动态 第 411 期 ... |
有关个股的探讨和交流_股市论谈_天涯社区 谢谢入眠,没割411. 作者:成都可乐 回复日期:2006-11-14 15:04:13 4.62又补了点411 作者:jodiechen 回复日期:2006-11-14 15:11:03 3G启动,亿阳领涨,汇源离目标价还会远吗,呵呵,今天补了 411我4.59也补了点,哈哈,好久没看它... |
最后一天 日志 - 最后一天的个人空间 - 中国自驾网 我们在宾馆对面的公交车站坐411路双层BUS前往东湖。可一路上直后悔坐了这车,真是乌龟都比它快,车上的本地人都说...将车找路旁树阴处停好(上行500米有停车场,麻烦),从路旁小路下到山谷景区。天生桥只有一条单程往返的游道,不长,... |
嘉实稳健开放式证券投资基金2009年半年度报告 - 金库网 在深圳、成都、杭州、青岛、南京、福州设有分公司。公司获得首批全国社保基金、企业年金投 ...五、期末所有者权益(基金净值) 9,609,932,474.92 7,411,439,411.08 17,021,371,886.00 上年度可比期间 ... |
|
|
|
|