线路名称:804B路下行 |
线路信息:票制:分段计价;全程票价(元):3.00/3.50(高档车);起点站首末车时间:6:30-19:30;终点站首末车时间:6:30-19:30;所属公司:双流第一汽车运输公司 |
站点信息: 白河生态区 - 双流中学新校区 - 迎春路口 - 福达宾馆 - 双流县医院 - 双流中学 - 双流交通局 - 弘民路口 - 双流大市场 - 长治路口 - 双流广场 - 电力大厦 - 双流客运中心 - 双流外环路口 - 双流迎宾路口 - 三公桩 - 机场专用路口 - 西南民大新校区 - 临港路二段 - 棠湖中学新校区 - 久居福 - 大件路长城路口 - 四川大学新校区路口 - 四川大学新校区 - 江安花园 - 川大路黄河路口 - 四川大学新校区东门 - 大件路黄河路口 - 黄河路棠湖路口 - 航空港路口 - 月亮湾路口 - 美好花园 - 白家路口 - 金家桥 - 大件路大同路口 - 三元村 - 石羊场公交站 |
相关资讯 |
成都火车南站怎么走 线路1:从川大新校区出发,乘坐804B路(石羊场中心站-白河生态区),在石羊场中心站换乘93路下行(石羊场中心站-九里堤公交站),抵达站华路南.约13.76公里参考资料http://wenwen.buhen.com/a/11604 回答: 2009-07-31 08:46 |
经过成都福达宾馆的公交路线-You84成都公交查询网 804B路 上行 石羊场中心站->三元村->大件路大同路口->金家桥->白家路口->美好花园->月亮湾路口->航空港路口->黄河路棠湖路口->大件路黄河路口->四川大学新校区东门->川大路黄河路口->江安花园->四川大学新校区->四川大学新校区路口->... |
弘民路口_成都弘民路口_3G巴士网成都公交查询|chengdu.3gbus.net 成都 [切换城市] 换乘查询 站点查询 线路查询 把3G巴士设为首页 弘民路口:804 804B 804 石羊场客运中心--五洞桥[6:50-19:00 6:00-18:00] 普通车1元 公交卡无效 上行: 石羊场中心站 → 国防乐园 → 新加坡工业区 → 新北小区 →... |
毛桂花走天下 抵达东风大桥.约24.82公里 线路3: 从西南民院新校区出发,乘坐804B路(石羊场中心站-白河生态区),在石羊场中心站换乘...在锦华路三段换乘306路下行(新南门汽车站-西南民大新校区),抵达西南民大新校区... |
旅游交通指南 抵达东风大桥.约24.82公里 线路3: 从西南民院新校区出发,乘坐804B路(石羊场中心站-白河生态区),在石羊场中心站换乘...在高升桥换乘306路下行(新南门汽车站-西南民大新校区),抵达西南民大新校区... |