线路名称:96路下行 |
线路信息:票制:单一票制无人售票;全程票价(元):1.00/2.00(高档车);起点站首末车时间:6:30-21:00;终点站首末车时间:6:30-21:00;所属公司:成都公交集团运兴公司; |
站点信息: 电子科大清水河校区 - 顺江小区 - 新达路 - 中医大学 - 新创路 - 新创路南 - 西源大道 - 川大锦城学院 - 百川路新业路口 - 新力路 - 百叶路 - 何家桥 - 何家二队 - 何家三队 - 土龙路口 - 土桥村 - 高家村 - 蜀汉西路 - 蜀汉路西 - 蜀汉路 - 蜀汉路同和路口 - 黄忠小区 - 青羊大道北 - 金沙公交站 |
相关资讯 |
金星里公交站,天津金星里公交站,天津金星里地图,交通信息在线 jt160... 成都直飞印度班加罗尔航线正... 陕西连霍高速临潼至潼关段东... 全国交通信息 公交查询 长途班车查询 列车时刻查询 问路吧 交通违章查询 交通信息查询 |
福大生活三区公交站,福州福大生活三区公交站,福州福大生活三区地图,... 96路(原606路)[下行] 福大东门 → 西禅寺 → 干休所 → 闽江学院(干休所) → 上浦路口 → 北京金山 → 金山明星 → ...成都交通:关于大件路跨铁路... 成都公交:调整恢复98、98A路... 北京地铁公布5号线七站台限流... ... |
国内公交线路 站点 换乘 查询 乘车时间 票价 成都市96路 川大锦城学院--北京西单[6:30-20:00] 无人售票 普通车1元市区线路 上行: 川大锦城学院 - 百川路新业路口 - 电子科大成都学院 - 何家桥 - 何家三队 - 何家二队 - 何家村 - 土龙路口 - 土桥村 - 高家村 - 蜀汉路西 -... |
市电视台公交站,拉萨市电视台公交站,拉萨市电视台地图,交通信息在线... 96路[下行] 皮革厂 → 物探队 → 东嘎乡四组 → 希望小学 → 堆龙德庆县政府退休基地 → 区农物科学院 → 圣地加油站 → 金珠西路邮政所 → 拉萨汽车货运总站 → 区第二人民医院 → 羊湖抽水蓄能电厂 → 金珠路派出所 → 西良宾馆 →... |
经过成都黄忠小区的公交路线-You84成都公交查询网 96路 上行 金沙公交站->青羊大道北->黄忠小区->蜀汉路同和路口->蜀汉路->蜀汉路西->蜀汉西路->高家村->土桥村->...下行 高家小区->土桥村->高家村->蜀汉西路->三环路羊犀立交桥东->蜀汉路西->蜀汉路->蜀汉路同和路口->黄忠小区->... |