线路名称:80路上行 |
线路信息:票制:单一票制无人售票;全程票价(元):1.00/2.00(高档车);起点站首末车时间:6:30-20:00;终点站首末车时间:6:30-20:00;所属公司:成都公交集团北星公司 |
站点信息: 五块石客运站 - 火车北站公交站 - 高笋塘 - 解放北路一段 - 梁家巷 - 簸箕街 - 北大街 - 德盛路 - 玉沙路 - 红星路口 - 游泳池 - 双林路一环路口西 - 新华公园 - 万年场 - 联合小区 - 双庆路口 - 多宝寺 - 槐树店路 - 成洛路建材路口 - 槐树店 - 东虹路口 - 来龙村 - 青龙村 - 十陵镇政府 - 成都大学 |
相关资讯 |
上行汇锦的租房信息|成都学生租房网|成都租房|免费成都租房信息|... 上行汇锦的出租信息,成都学生租房网提供大量免费成都租房信息,成都最专业的租房信息网站 |
由成都公交车起火自燃说起_沽上行_新浪博客 由成都公交车起火自燃说起 成都市公交车起火自燃,到目前已经造成27人遇难,70余人受伤,人民的生命财产蒙受了巨大损失,给人们身心留下抹不掉的创伤和记忆。公交车起火已不止一次了,远的不说,去年5月5日9时左右,上海杨浦区黄兴路... |
威海49路公交查询,威海49路巴士查询,威海49路公共汽车查询,... 威海公共交通总公司 市区线路 华联商厦--华夏技校 1元 [上行]:华联商厦 → 区政府(振华商厦) → 中国人民保险公司 ...成都公交:调整19路公交线路... 成都公交:恢复、调整12路等... 成都交通:出租汽车行业服务... ... |
中国·成都 - 办事服务 - 核准广播电视发射台、转播台、卫星上行站、... 服务内容:设立广播电视发射台、转播台、卫星上行站、微波站的单位的核准。 办理程序 办理程序 ...联系地址:成都市双林路99号 单位定位地图 公交线路:乘308 301 5 14 8 80 路到双林路一环路口站... |
上行锦绣_楼盘详情_成都房产_新浪网 上行锦绣位于成都市昭觉寺南路荆竹片区(川陕路口沿大件路... 物业类型: 普通住宅; 销售电话: ...外立面说明:上行锦绣的立面设计抛弃了过多华丽的色彩,而采用更符合成都天空颜色的蓝、灰色的外立面;... |