线路名称:11路上行 |
线路信息:票制:分段计价;全程票价(元):2.00;起点站首末车时间:6:00-21:30(夏)6:30-20:30(冬);终点站首末车时间:6:00-21:30(夏)6:30-20:30(冬); |
站点信息: 小红旗桥 - 达一中 - 华西女子医院 - 市防疫站 - 凤翎关 - 北客站 - 住院部 - 四零四 - 肖公庙 - 石龙溪 - 高家坝 - 北外镇政府 - 农校 - 技术学院 - 罗江 |
相关资讯 |
5路公交车-达州公交 全程票价: 暂不详 首站末站:四〇四-杨柳垭 运行时间: 上行各站站名: 四〇四-住院部-北客站-凤翎关-市防疫站-人民公园-市幼儿园-市林业局-市水电局-陆军医院-省建十五公司-阀门厂-杨柳垭 下行各站站名: |
出售_达州_开江县_南外御南苑(南客站上行50m)_4室2厅_... 老鼠房产网达州站:详细介绍了位于南外御南苑(南客站上行50m)的一套4室2厅[四室二厅 四室两厅]的具体情况。 |
达州市内二手房_达州市内二手房网_达州市内二手房出售 个人 大观园对面通州电业局上行100米棉麻公司... 市内>>通川中路 103.51㎡ 3室2厅 29万元 03-23 ...个人 位于达州市通川区胶房巷20号门市 市内>>荷叶街 51㎡ 单间 面议 03-15 个人 区政协家属院 ... |
秦巴闲士_列表_达州博客 - powered by X-Space 四川新闻网达州3月11日电 (秦巴闲士)3月10日下午,达州市中心医院八届六次职代会在该院三楼会议室召开,院长周培建参会并作工作报告,中心医院工会主席徐高社致开幕词,副院长王旭主持会议。 周培建院长作“2008年工作总结报告”及... |
达州房产网-达州房地产网|达州二手房|达州装修|达州装修网|租房|... 房地产|新房|新楼盘|二手房|二手房源|房屋出租|合租|合租征友|购房经验|投诉|房产|商铺|别墅|公建|装修|跳蚤市场|房产新闻|房屋价格|房产降价|新房出售|出售二手房|出租房屋,求购房屋,求租房屋,合租征友,我装我修,求购其它建筑,... |