线路名称:9路上行 |
线路信息:起点站首末车时间:6:00-21:30(夏)6:00-21:00(冬);终点站首末车时间:6:00-21:30(夏)6:00-21:00(冬); |
站点信息: 火车站 - 西客站 - 达师校 - 广电大厦 - 市政中心 - 金兰小区 - 市工商局 - 体育中心 - 塔坨农贸市场 - 红十字医院 - 塔石路口 - 兰森日化 - 达州电业局 - 市职中 - 西圣农贸市场 - 小红旗桥 - 达一中 - 华西女子医院 - 市防疫站 - 凤翎关 - 北客站 - 住院部 - 四零四 - 肖公庙 |
相关资讯 |
达州4路公交查询,达州4路巴士查询,达州4路公共汽车查询,... 当前城市:达州 达州长途班车 达州公交查询 达州交通违章 达州列车时刻 达州问路吧 达州公交网 达州公交网 4路 [返回] 更多热点城市公交查询 新闻中心 宽幅整理,大盘将伺“机”而动。 时间窗口已有动作 注意三大积... ... |
达州13路公交查询,达州13路巴士查询,达州13路公共汽车查询,... 当前城市:达州 达州长途班车 达州公交查询 达州交通违章 达州列车时刻 达州问路吧 达州公交网 达州公交网 13路 [返回] 市区线路 小红旗桥-莲花湖 冬6:30-19:00夏6:30-20:00 [上行]:小红旗桥 → 达二中 → 兰森日化 → 罐头厂 →... |
地方新闻 _ 宣汉县_达州网_四川省达州市|达州新闻网|达州门户网站|... 达州网宣汉县频道,包括宣汉县新闻,宣汉县旅游,宣汉县人才招聘,宣汉县政府,宣汉县经济,宣汉县房地产,宣汉县汽车,宣汉县论坛,宣汉县视频,天然气、投资、招商引资、图片、教育、学校,四川省达州市宣汉县 |
达州房产网-出售南外御南苑(南客站上行50m)套房4室2厅1卫 区域方位: 城南 [达州电子地图] 小区地段: 南外御南苑(南客站上行50m) 房屋类型: 套房 户型结构: 4室2厅1卫 所在楼层: 16 楼 楼层总数: 19 层 房屋朝向: 朝南 装修程度: 毛坯房 建成年份: 2008 建筑面积: 95 ㎡ ... |
达州4路公交线路 市区线路 达州公交线路 dazhou BUS 线路介绍:达州4路, , 市区线路, 四 四~桂园山庄, 四 四-桂园山庄 冬7:30-21:00夏6:30-21:30 上行:四 四 - 住院部 - 北客站 - 凤翎关 - 市防疫站 - 人民公园 - 钟楼 - 市交通局 - 红旗电影院 - 太平洋家私广场 - 骨科医院 -... |