线路名称:3路下行 |
线路信息:全程票价(元):0.50/1.00;起点站首末车时间:6:15-20:00;终点站首末车时间:7:00-19:10;所属公司:德阳裕兴公交有限责任公司; |
站点信息: 柏隆镇 - 青杠村 - 十六公桩 - 三家店 - 前进大队 - 五0五井队 - 曾家店 - 延寿村 - 太阳七组 - 太阳八组 - 红庙村 - 十七钻井队 - 德新中学 - 德新镇 - 德新加油站 - 宋家桥 - 皇朝寺 - 曾皇村五组 - 曾皇村四组 - 曾皇村 - 曾皇村二组 - 德新纸厂 - 肖家场 - 肖家场场口 - 陈家店 - 共和村 - 东科机电 - 共和村八组 - 太平村 - 灵庙村 - 孝感中学 - 孝感乡政府 - 新特医院 - 孝感场口 - 联合村六组 - 青衣江立交 - 青衣江路 - 青衣江路口 - 新河街口 - 汾河路口 - 城北汽车站 - 东电一区 - 东方电机厂 - 东电电大 - 火车站 |
相关资讯 |
陕西桥梁加固工程,建筑加固工程,招标中标网尽在北京中交易达科技有限... 四川-德阳市岷江路改造工程施工VIII标段(路灯改造)工程施工 中标后选人公示... 福建-闽北经济开发区童游组团工业园区主干道道路(K2+420~K3+980路面及管线)工程招标公告... 湖南-望雷大道[麓思路](枫林三路-麓延路)道路工程设计... |
中交易达|路基工程|桥梁工程|路面工程|交通工程|项目经理名字和手机|... www.highway-nzj.com主要发布拟建信息、在建信息、、中标信息、包含路基工程、路面工程、桥梁工程、隧道工程、交通工程,收录了项目名称、项目内容、项目经理名字和手机、项目总工名字和手机,这里一定有你的客户。 |
首页 新闻 - 德阳:温氏集团走出畜牧产业化创新之路 四川新闻网德阳3月14日(谭思尚 记者 陈斯)温氏集团西南公司在各级...昨日,大连大豆以低开2.23%后震荡下行,尾盘一度触及5%跌停位,最终收于4192元/吨,较前一交易日下跌210元或4.77%。... |
德阳荷花池地图查询|德阳荷花池电话|德阳荷花池地址|车站 德阳荷花池,19路上行(腾茂休闲庄-洪湖路),19路下行(洪湖路-腾茂休闲庄),电话:,【荷花池】,德阳公交--mapbar公交地图查询【荷花池】详细公交查询,mapbar德阳公交地图系统:查询荷花池周边详细 |
≈≈ST 绵高600139≈≈(更新:2009.04.27) ... 该方案的主要内容为:拟将公司持有的德阳东方电工机械公司99.2%的股权, 东工钢绳98.3%股权, 东工电磁线90%股权及东工资产经营管理公司98%的股权出 售给德阳市国有资产经营公司.经双方协商,四家子公司相关股权转让价格为180 0万元,... |