线路名称:23路上行 |
线路信息:全程票价(元):0.50/1.00;起点站首末车时间:6:45-19:25;终点站首末车时间:6:52-19:25;所属公司:德阳裕兴公交有限责任公司; |
站点信息: 四川建院 - 省工程学院 - 沱江西路 - 松花江南路 - 松花江北路 - 丽阳天下 - 氮肥厂 - 沙河街 - 二物 - 市二医院 - 城南市场 - 凉山街 - 凉山街口 - 德阳大酒店 - 军分区招待所 - 旌湖宾馆 - 天山路口 - 市政务中心 - 兴业银行 - 凯江路口 - 南泉小区 - 玉泉路口 - 交警一大队 - 建设花园 - 市建设局 - 龙泉山路北 - 黄河路东段 |
相关资讯 |
温氏集团公交站,德阳温氏集团公交站,德阳温氏集团地图,公交网 jt160.cn 当前城市:德阳 德阳长途班车 德阳公交查询 德阳交通违章 德阳列车时刻 德阳问路吧 德阳公交网 德阳公交网 温氏集团 [返回] 7路钟鼓楼广场-扬嘉镇镇政府[上行] 钟鼓楼广场 → 交警支队 → 兴业银行 → 市政务中心 → 天山路口 →... |
今日滚动新闻-腾讯新闻中心 ·西江上行方向船舶恢复通航(19日19:26)·中国加强市县两级政府行政复议能力建设(19日19:24)...·连日暴雨冲垮鱼塘上百人路边水沟钓大鱼(19日12:29)·阿坝州驾驶员义德阳:抢通第1条生命线的3天3夜... |
伍丕光局长在《四川省人民政府关于加快中小企业发展的决定》... font color=#ff0000伍丕光局长在《四川省人民政府关于加快中小企业发展的决定》专题培训班上的讲话/font |
德阳交通 - 德阳机场、公交、火车、出租车等信息 - 艺龙旅行网 想了解更专业详尽的德阳交通旅游信息吗? 请登临艺龙旅行网德阳交通旅游指南,这里旅游信息丰富包括机场,地铁,火车站,汽车站,公交车,码头,租车等,是您可信赖的{城市}旅游交通向导。 |
征途网吧副本合作网吧 - 征途 - 7yx游戏网论坛 - Powered by Discuz! 7yx游戏网论坛 辽宁 沈阳 和平区 添添网络世界 024-23835566/ 13700003982/ 13889245333/ 15802465588 和平区民族北街46号/中山路与民族街交叉口路西/中兴沈阳商业大厦西北侧 ... - discuz! board |