您的位置:首页 > 公交查询 > 成都406路线路
今天是:
城市公交
吐鲁番公交线路
富阳公交线路
株洲公交线路
延吉公交线路
和田公交线路
石河子公交线路
长沙公交线路
广州公交线路
博乐公交线路
恩施公交线路
郴州公交线路
北京公交线路
衡阳公交线路
河源公交线路
奎屯公交线路
重庆公交线路
黄冈公交线路
怀化公交线路
泰兴公交线路
伊宁公交线路
成都406路
公交线路:
406路
线路注释:市区线路 火车南站--万家湾小区[06:00-21:00] 无人售票 主动投币 刷卡无效 普通车1元
站点详情:
上行:
火车南站
-
火车南站机场路
-
机场路新光路口
-
紫荆东路东
-
紫荆东路西
-
紫荆西路
-
紫荆西路西
-
紫荆西路创业路口
-
九兴大道创业路口
-
高棚大道
-
高棚大道北
-
永丰立交桥西
-
二环路南四段
-
红牌楼
-
二环路西一段南
-
武侯大道口
-
双丰路
-
盛世小区
-
太平盛世
-
盛世路东
-
太平园
-
西三环路一段
-
顺江村
-
武侯大道双星大道口东
-
武侯大道双星大道口西
-
武侯大道南延线东
-
金兴南路北
-
金兴中路
-
金瓦路口
-
双凤村
-
陆坝村
-
马家祠
-
白佛祠
-
川西营村
-
九架车村
-
机九路
-
花龙门小区
-
双星大道北一段
-
培风村
-
光华大道立交桥
-
万家湾小区
下行:
万家湾小区
-
光华大道立交桥
-
培风村
-
双星大道北一段
-
花龙门小区
-
机九路
-
九架车村
-
川西营村
-
白佛祠
-
马家祠
-
陆坝村
-
双凤村
-
金瓦路口
-
金兴中路
-
金兴南路北
-
武侯大道南延线东
-
武侯大道双星大道口西
-
武侯大道双星大道口东
-
顺江村
-
西三环路一段
-
太平园
-
盛世路东
-
太平盛世
-
盛世小区
-
双丰路
-
武侯大道口
-
二环路西一段南
-
红牌楼
-
二环路南四段
-
永丰立交桥西
-
高棚大道北
-
高棚大道
-
九兴大道创业路口
-
紫荆西路创业路口
-
紫荆西路西
-
紫荆西路
-
紫荆东路西
-
紫荆东路东
-
机场路新光路口
-
火车南站机场路
-
火车南站
相关资讯
美的紫砂锅GC406 - 成都伊藤洋华堂网络超市
配送地区: 成都市绕城高速路以内 配送收费标准: 配送收费10元/家,一次性购物满100元以上,三环路内,免费送货 ...目前伊藤网络超市承接四川成都绕城高速公路内的配送业务,今后将会扩大配送区域。 配送时间: ...
406系列无缝钢管销售中心 成都无缝管产品-中国风机网
406系列无缝钢管销售中心 成都无缝管产品-中国风机网...聊城市航拓物资有限公司16mn无缝钢管价格表 16mn 114x5 5270 16mn 11...
406-成都装修集采图库-焦点装修家居网
焦点装修家居网装修图片图库,包括建材、设计、家饰、家具、家电、门窗、客厅、卧室、书房、儿童、餐厅、卫浴、玄关、户型、厨房、楼梯、阳台、布艺、宠物、园艺、旅行、活动、集采、美食、宝宝、美女、帅哥等图片
祥和牌XHDAC406型换热器重防腐涂料 ,祥和牌XHDAC406型换热器重防腐涂料...
祥和牌xhdac406型换热器重防腐涂料 ,祥和牌xhdac406型换热器重防腐涂料 供应商 - 系列涂料与油漆供应商 化工供应商 成都供应商 四川供应商 尽在生意宝!
大连406路公交线路_大连406路公交路线
公交路线查询公交站点查询公交乘换查询 大连406路公交线路 406路公交 百合山庄5:20-22:25 希望广场5:00-23:00 ...杭州公交 成都公交 大连公交 青岛公交 沈阳公交 武汉公交 重庆公交 西安公交 宁波公交 厦门公交 ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
四川地图
All Rights Reserved.