您的位置:首页 > 公交查询 > 武侯大道口公交
今天是:
城市公交
嘉兴公交查询
姜堰公交查询
江阴公交查询
沧州公交查询
乌鲁木齐公交查询
靖江公交查询
金坛公交查询
秦皇岛公交查询
临海公交查询
句容公交查询
醴陵公交查询
昆山公交查询
承德公交查询
南京公交查询
杭州公交查询
南通公交查询
邯郸公交查询
东阳公交查询
邳州公交查询
启东公交查询
成都武侯大道口
公交站点:
武侯大道口
途经公交:
111路高峰快线
高峰快线 [7:20-9:00 17:00-18:30]周六、周日及节假日除外 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元 高档车2元
火车南站
-
紫荆北路
-
紫荆西街西
-
永丰立交桥西
-
武侯大道口
-
二环路光华村街口
-
金沙车站
-
蜀汉路同和路口
-
蜀汉西路
-
土桥村
-
高家小区
51路
市区线路 成仁公交站--成仁公交站[06:00-22:00] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元 高档车2元
成仁公交站
-
二环路东五段东
-
二环路东五段
-
河心村
-
棕树村
-
二环路郭家桥西街
-
二环路科华路口
-
人南立交桥东
-
人南立交桥西
-
二环路玉林南路口
-
二环路神仙树路口
-
永丰立交桥西
-
二环路南四段
-
红牌楼
-
二环路西一段南
-
武侯大道口
-
二环路少陵路口
-
清水河
-
二环路光华村街口
-
新成温路口
-
二环路战旗路口
-
二环路府南新区路口
-
二环路羊西线路口
-
营门口立交桥南
-
营门口立交桥北
-
二环路交大路口
-
二环路九里堤路口
-
二环路北二段
-
火车北站公交站
-
高笋塘
-
二环路北四段
-
二环路东一段
-
厂北路口
-
建设路东
-
二环路东二段南
-
麻石桥
-
二环路东三段
-
万年场
-
二环路得胜上街口
-
二环路东四段
-
莲花小区
-
二环路净居寺路口
-
成仁公交站
52路
市区线路 火车北站公交站--火车北站公交站[06:00-22:00] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元 高档车2元
火车北站公交站
-
二环路北二段
-
二环路九里堤路口
-
二环路交大路口
-
营门口立交桥北
-
营门口立交桥南
-
二环路羊西线路口
-
二环路府南新区路口
-
二环路战旗路口
-
新成温路口
-
二环路光华村街口
-
二环路西一段
-
清水河
-
二环路少陵路口
-
武侯大道口
-
二环路西一段南
-
红牌楼
-
二环路南四段
-
永丰立交桥西
-
二环路神仙树路口
-
二环路玉林南路口
-
人南立交桥西
-
人南立交桥东
-
二环路科华路口
-
棕树村
-
河心村
-
二环路东五段
-
二环路东五段东
-
二环路净居寺路口
-
莲花小区
-
二环路东四段
-
二环路得胜上街口
-
万年场
-
二环路东三段
-
麻石桥
-
二环路东二段南
-
建设路东
-
厂北路口
-
二环路东一段
-
二环路北四段
-
高笋塘
-
火车北站公交站
52A路
市区线路 建设南路--建设南路[周一至周五07:00-08:00 16:30-17:30 周六至周日08:00-10:00 16:30-18:30] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元
建设南路
-
SM广场
-
建设路东
-
厂北路口
-
二环路东一段
-
二环路北四段
-
高笋塘
-
火车北站公交站
-
二环路北二段
-
二环路九里堤路口
-
二环路交大路口
-
营门口立交桥北
-
营门口立交桥南
-
二环路羊西线路口
-
二环路府南新区路口
-
二环路战旗路口
-
新成温路口
-
二环路光华村街口
-
二环路西一段
-
清水河
-
二环路少陵路口
-
武侯大道口
-
二环路西一段南
-
红牌楼
-
二环路南四段
-
永丰立交桥西
-
二环路神仙树路口
-
二环路玉林南路口
-
人南立交桥西
-
人南立交桥东
-
二环路科华路口
-
棕树村
-
河心村
-
二环路东五段
-
二环路东五段东
-
二环路净居寺路口
-
莲花小区
-
二环路东四段
-
二环路得胜上街口
-
万年场
-
二环路东三段
-
麻石桥
-
SM广场
-
建设南路
100路
市区线路 石羊场中心站--信息园西路[发车时间:周一至周五06:30 周六至周日07:00 收车时间:周日至周四21:30 周五至周六22:00] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元
石羊场公交站
-
九兴大道创业路口
-
九兴大道
-
长益路
-
长益路西
-
佳灵路
-
红牌楼
-
二环路西一段南
-
武侯大道口
-
二环路少陵路口
-
清水河
-
龙爪村
-
青羊大道草金路口
-
青羊大道家园路口
-
青羊大道光华大道口
-
青羊大道新成温路口
-
锦西路西
-
锦西路东
-
双清中路南
-
同善桥南街
-
蜀蓉路
-
五里墩中路
-
五里村
-
茶店子
-
茶店子西口
-
跃进村
-
金牛宾馆
-
科兴北路东
-
信息园西路
111路
市区线路 桂溪公交站--高家小区[出车时间:周一至周五06:00 周六至周日06:30 收车时间:周日至周四:21:30 周五至周六:22:00] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元 高档车2元
桂溪公交站
-
高攀路
-
长荣路
-
棕树十街坊
-
火车南站西路
-
机场路益州大道口
-
桐梓林小区
-
紫竹北路
-
紫荆北路
-
紫荆西路
-
神仙树北路南
-
神仙树北路
-
永丰立交桥西
-
二环路南四段
-
红牌楼
-
二环路西一段南
-
武侯大道口
-
二环路少陵路口
-
清水河
-
二环路西一段
-
二环路光华村街口
-
铁门坎
-
金沙车站
-
青羊大道南
-
青羊大道中
-
青羊大道北
-
黄苑街东
-
黄忠路
-
蜀汉路
-
蜀汉路西
-
三环路羊犀立交桥东
-
蜀汉西路
-
高家村
-
土桥村
-
高家小区
318路
市区线路 金沙公交站--双流机场[07:00-19:00] 主动购票 刷卡无效 普通车1-2元 高档车2-3元
金沙公交站
-
青羊大道新成温路口
-
青羊大道光华大道口
-
青羊大道家园路口
-
青羊大道草金路口
-
龙爪村
-
清水河
-
二环路少陵路口
-
武侯大道口
-
二环路西一段南
-
红牌楼
-
二环路南四段
-
永丰立交桥西
-
神仙树北路
-
神仙树南路北
-
神仙树南路
-
机场路元华路口
-
新北小区
-
三环路蓝天立交桥
-
庆云村
-
太平寺
-
三元村
-
金家桥
-
白家路口
-
美好花园
-
月亮湾路口
-
航空港
-
机场路长江路口
-
信息工程学院
-
锦华路常乐小区
-
机场路锦华路口
-
川航大厦喇叭口
-
双流机场客运中心
-
机场十号公路
404路
市区线路 城东客运中心--译华外国语学校[06:00-20:00] 无人售票 刷卡无效 主动投币 普通车1元 高档车2元
城东客运中心
-
皇经楼新居
-
石胜路
-
琉新路
-
包江桥
-
永安路东
-
永安路中
-
高河坎
-
科华南路北
-
火车南站东路
-
火车南站
-
火车南站机场路
-
机场路新光路口
-
紫荆东路东
-
紫荆东路西
-
紫荆西路
-
紫荆西路西
-
紫荆西路创业路口
-
九兴大道创业路口
-
高棚大道
-
高棚大道北
-
永丰立交桥西
-
二环路南四段
-
红牌楼
-
二环路西一段南
-
武侯大道口
-
双丰路
-
太平村
-
三环路武侯立交桥东
-
三环路武侯立交桥西
-
顺江村
-
武侯大道双星大道口东
-
武侯大道铁佛段北
-
福锦路一段北
-
福锦路一段
-
福锦路一段南
-
百锦路
-
簇桥广场
-
簇锦北路
-
簇锦南路
-
龙井西街
-
川藏路武侯大道口
-
望锦桥
-
成双大道二段东
-
成双大道二段西
-
金花镇
-
金航路北
-
金航路
-
金航路南
-
李家祠
-
簇马路三段
-
少管所
-
西线沟路
-
译华外国语学校
406路
市区线路 火车南站--万家湾小区[06:00-21:00] 无人售票 主动投币 刷卡无效 普通车1元
火车南站
-
火车南站机场路
-
机场路新光路口
-
紫荆东路东
-
紫荆东路西
-
紫荆西路
-
紫荆西路西
-
紫荆西路创业路口
-
九兴大道创业路口
-
高棚大道
-
高棚大道北
-
永丰立交桥西
-
二环路南四段
-
红牌楼
-
二环路西一段南
-
武侯大道口
-
双丰路
-
盛世小区
-
太平盛世
-
盛世路东
-
太平园
-
西三环路一段
-
顺江村
-
武侯大道双星大道口东
-
武侯大道双星大道口西
-
武侯大道南延线东
-
金兴南路北
-
金兴中路
-
金瓦路口
-
双凤村
-
陆坝村
-
马家祠
-
白佛祠
-
川西营村
-
九架车村
-
机九路
-
花龙门小区
-
双星大道北一段
-
培风村
-
光华大道立交桥
-
万家湾小区
545路
市区线路 清波小区--中和新民市场[06:30-20:30] 无人售票 主动投币 刷卡无效 普通车1元 高档车2元
清波小区
-
清波农贸市场
-
金福路口
-
清水滨河路口
-
三环路苏坡立交桥
-
成温双星北路口
-
贝森路
-
贝森路东
-
贝森南路南
-
西窖村
-
光华大道口
-
青羊大道家园路口
-
青羊大道草金路口
-
龙安路
-
龙华北路
-
龙华南路
-
逸都花园
-
云霞路武侯大道口
-
武侯大道口
-
二环路西一段南
-
红牌楼
-
长城小区
-
董家湾
-
长益路北
-
长益路
-
高朋大道
-
九兴大道创业路口
-
紫荆西路创业路口
-
紫荆西路西
-
紫荆西路
-
紫荆东路西
-
紫荆东路东
-
桐梓林南路
-
火车南站
-
火车南站东路
-
科华南路北
-
科华南路府城大道口
-
污水处理厂东门
-
绕城高速天府入口
-
新会展中心北侧
-
新会展中心东侧
-
新会展中心南侧
-
天府软件园东侧
-
华楠半岛
-
三利宅院
-
中和下场口
-
中和中学
-
中和老车站
-
公济桥路
-
中和新民社区
-
中和新民市场
相关资讯
成都电子地图,成都地图查询,成都地图,生活地图口碑网地图
成都电子地图,成都地图查询,成都地图,生活地图口碑网地图,成都地图信息查询尽在口碑网生活服务地图。
川藏路武侯大道口_成都川藏路武侯大道口_3G巴士网成都公交查询|...
马家寺 → 陆坝村 → 邵家湾 → 草金路金瓦路口 → 双凤村八组 → 草金路货运大道口 → 金履路口 → 七里村七组 → 成双大道二段 → 西部鞋都 → 川藏路武侯大道口 → 武侯大道龙井段 → 簇桥广场 → 簇锦南街 → 三婆殿 → 龙井路 →...
成都武侯500元以下租房
租房网提供最新最全的成都武侯500元以下租房信息。大量成都武侯500元以下租房信息, 等你来选。成都武侯500元以下租房信息尽在租房网。
成都武侯大道金兴路口 公交车站 成都公交路线查询-网票在线
武侯大道金兴路口 武侯大道南延线东 武侯大道双星大道口东 顺江村 三环路武侯立交桥西 太平村 双丰路 武侯大道口 二环路西一段南 红牌楼 二环路南四段 永丰立交桥西 二环路神仙树路口 二环路玉林南路口 人南立交桥西 人南立交桥东 ...
武侯大道口 站牌_成都公交
成都武侯大道口 站牌 在下面输入公交车车次: 按车次查询: 成都 在下面输入公交车站站名: 按站名查询: 成都 ...按起止站查询:→ 成都 您选择的城市为:成都 ,车站为 武侯大道口,经过的公交车如下: ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
四川地图
All Rights Reserved.