您的位置:首页 > 公交查询 > 龙泉二中公交
今天是:
城市公交
河源公交查询
石河子公交查询
长沙公交查询
黄冈公交查询
博乐公交查询
郴州公交查询
花都公交查询
哈密公交查询
衡阳公交查询
黄石公交查询
嘉兴公交查询
奎屯公交查询
怀化公交查询
惠州公交查询
伊宁公交查询
四平公交查询
吉首公交查询
荆门公交查询
日喀则公交查询
娄底公交查询
成都龙泉二中
公交站点:
龙泉二中
途经公交:
850路
郊区线路 龙泉汽车总站--洛带客运中心[06:00-20:30] 主动购票 刷卡无效 普通车1-2元
龙泉汽车总站
-
龙泉二中
-
花都酒店
-
永安路口
-
龙泉广场
-
通达商场
-
龙泉中医院
-
驿马桥
-
文明街
-
电建二公司
-
旭光厂
-
百工堰
-
晚报宾馆
-
红沙坡
-
阳光城
-
星光花苑
-
同安收费站
-
同安加油站
-
龙河路口
-
洛带场口
-
玉带街
-
洛带客运中心
851路
郊区线路 龙泉汽车总站--柏合车站[06:00-20:30] 主动购票 刷卡无效 普通车1-2元
龙泉汽车总站
-
龙泉二中
-
花都酒店
-
永安路口
-
龙泉广场
-
龙泉交通局
-
长柏路口
-
龙泉三小
-
蔚蓝花城
-
柏合镇政府
-
东山国际新城
-
万亩观光果园
-
龙泉中学新校区
-
黎明职中
-
长堰村
-
胜利大桥
-
长河村
-
梨香天府
-
柏合中学
-
柏合场口
-
柏合车站
859路
郊区线路 龙泉汽车总站--平安场[07:00-19:00] 主动购票 刷卡无效 普通车1元
龙泉汽车总站
-
龙泉二中
-
花都酒店
-
永安路口
-
龙平路口
-
龙泉公安局
-
平安综合市场
-
龙泉国税局
-
春秋名邸
-
四川烹专旅游学院
-
红豆小区
-
双土地
-
团结村
-
顶佛寺
-
清平村大桥
-
福寿桥
-
平安场
860路
郊区线路 北湖客运站--龙泉汽车总站[07:00-20:00] 主动购票 刷卡无效 高档车1-4元
龙泉汽车总站
-
龙泉二中
-
花都酒店
-
永安路口
-
龙泉广场
-
龙泉商业街
-
金银花街
-
龙平路口
-
经开区实验中学
-
书房村
-
转龙村
-
果业科技园
-
平安场
-
龙井村
-
柑子村
-
西河镇政府
-
西河广场
-
西河南街
-
西河中街
-
西河北街
-
西河中学
-
卫星村
-
平丰村
-
付家店
-
三角堰
-
院山村
-
半边街
-
矿机厂
-
龙潭寺火车站
-
龙潭寺隆兴路
-
龙潭寺东路
-
龙潭寺上街
-
北湖客运站
862路
郊区线路 龙泉汽车总站--元包村[07:00-19:00] 主动购票 刷卡无效 普通车1元
龙泉汽车总站
-
龙泉二中
-
花都酒店
-
永安路口
-
龙泉广场
-
龙泉交通局
-
长柏路口
-
燃灯路口
-
蜀东苑
-
柏林小区
-
燃灯桥
-
宝狮湖
-
石碑子
-
长松寺
-
长松敬老院
-
马子洞
-
元包村
864路
郊区线路 龙泉汽车总站--美满村[07:00-19:00] 主动购票 刷卡无效 普通车1元
龙泉汽车总站
-
龙泉二中
-
花都酒店
-
永安路口
-
龙泉广场
-
通达商场
-
龙泉中医院
-
驿马桥
-
文明街
-
电建二公司
-
旭光厂
-
百工堰
-
晚报宾馆
-
真武山
-
枇杷沟
-
美满小学
-
美满村
865路
郊区线路 龙泉汽车总站--龙府饭店[08:30-17:00] 主动购票 刷卡无效 普通车1元
龙泉汽车总站
-
龙泉二中
-
花都酒店
-
永安路口
-
龙泉广场
-
龙泉交通局
-
长柏路口
-
燃灯路口
-
桃花沟
-
龙泉水厂
-
龙泉区医院
-
飞龙桥
-
联合村
-
山泉加油站
-
山泉小学
-
张家大院
-
山泉镇政府
-
白阳桥
-
24公里
-
七里埂
-
山泉职业学校
-
桃花故里
-
山泉镇
-
滴水村
-
29公里
-
30公里
-
大田水库
-
石经寺
-
茶店镇
-
南山村
-
龙泉湖村
-
三元店
-
龙府饭店
868路
郊区线路 龙泉汽车总站--大兴场[07:00-19:00] 无人售票 主动投币 刷卡无效 普通车1元
龙泉汽车总站
-
龙泉二中
-
花都酒店
-
永安路口
-
龙泉广场
-
龙泉交通局
-
长柏路口
-
燃灯路口
-
桃花沟
-
龙泉水厂
-
龙泉区医院
-
飞龙桥
-
联合村
-
山泉加油站
-
山泉小学
-
张家大院
-
山泉镇政府
-
前锋村
-
大兴场
870路
郊区线路 龙泉汽车总站--石经寺[07:00-19:00] 主动购票 刷卡无效 普通车1元
龙泉汽车总站
-
龙泉二中
-
花都酒店
-
永安路口
-
龙泉广场
-
龙泉交通局
-
长柏路口
-
燃灯路口
-
桃花沟
-
龙泉水厂
-
龙泉区医院
-
飞龙桥
-
联合村
-
山泉加油站
-
山泉小学
-
张家大院
-
山泉镇政府
-
白阳桥
-
24公里
-
七里埂
-
山泉职业学校
-
桃花故里
-
山泉镇
-
滴水村
-
29公里
-
31公里
-
大佛村
-
大田坝
-
石经加油站
-
石经寺
871路
郊区线路 龙泉汽车总站--龙泉区医院[07:00-19:00] 主动购票 刷卡无效 普通车1元
龙泉汽车总站
-
龙泉二中
-
花都酒店
-
永安路口
-
龙泉广场
-
通达商场
-
龙泉中医院
-
龙泉实验小学
-
新驿街
-
龙泉区政府
-
龙泉步行街
-
酱园街
-
燃灯路口
-
桃花沟
-
龙泉水厂
-
龙泉区医院
872路
郊区线路 龙泉汽车总站--雷达通讯站[07:00-19:00] 主动购票 刷卡无效 普通车1-3元
龙泉汽车总站
-
龙泉二中
-
花都酒店
-
永安路口
-
龙泉广场
-
龙泉交通局
-
长柏路口
-
燃灯路口
-
桃花沟
-
龙泉水厂
-
龙泉区医院
-
飞龙桥
-
联合村
-
山泉加油站
-
山泉小学
-
张家大院
-
山泉镇政府
-
白阳桥
-
24公里
-
七里埂
-
山泉职业学校
-
桃花故里
-
山泉镇
-
山泉镇医院
-
凉风垭
-
八一部队
-
雷达通讯站
873路
郊区线路 龙泉汽车总站--百工堰[07:00-19:00] 主动购票 刷卡无效 普通车1元
龙泉汽车总站
-
龙泉二中
-
花都酒店
-
永安路口
-
龙泉广场
-
通达商场
-
建设菜市
-
龙泉中医院
-
桃花仙子广场
-
驿马桥
-
文明街
-
电建二公司
-
龙泉交警队
-
旭光厂
-
百工堰
875路
郊区线路 龙泉汽车总站--龙泉中学新校区[07:00-19:00] 主动购票 刷卡无效 普通车1元
龙泉汽车总站
-
龙泉二中
-
花都酒店
-
永安路口
-
龙泉广场
-
龙泉交通局
-
长柏路
-
龙泉三小
-
航天医院
-
蔚蓝花城
-
柏合镇政府
-
东山国际新城
-
万亩观光果园
-
龙泉中学新校区
877路
郊区线路 龙泉汽车总站--龙泉区医院[07:00-19:00] 主动购票 刷卡无效 普通车1元
龙泉汽车总站
-
龙泉二中
-
花都酒店
-
永安路口
-
龙泉卫生局
-
龙泉商业街
-
陶然村
-
保安寺路
-
通达商场
-
龙泉中医院
-
桃花仙子广场
-
龙泉镇政府
-
滨河桥
-
滨河路
-
文明东街
-
滨河菜市场
-
滨河幼儿园
-
好日子花园
-
滨河花园
-
富力山水人家
-
龙泉区医院
878路
郊区线路 龙泉汽车总站--龙泉中学新校区[07:00-19:00] 主动购票 刷卡无效 普通车1元
龙泉汽车总站
-
龙泉二中
-
龙平路口
-
龙泉区法院
-
龙泉公安局
-
川师巴金文学院
-
平安综合市场
-
景华苑
-
园丁园
-
四川烹专旅游学院
-
龙泉国税局
-
天一学院
-
省团校
-
名景花园
-
康居兴苑
-
龙泉交警队
-
电建二公司
-
滨河菜市场
-
文明东街
-
滨河路
-
滨河桥
-
龙泉镇政府
-
桃花仙子广场
-
龙泉中学
-
长柏路口
-
龙泉三小
-
航天医院
-
星河名居
-
川投长钢
-
蔚蓝花城
-
佳美路
-
东山国际新城
-
万亩观光果园
-
龙泉中学新校区
879路
郊区线路 龙泉汽车总站--龙泉区医院[07:00-19:00] 主动购票 刷卡无效 普通车1元
龙泉汽车总站
-
龙泉二中
-
龙平路口
-
龙泉区法院
-
龙泉公安局
-
川师巴金文学院
-
平安综合市场
-
天一学院
-
文景路
-
文明街
-
驿马桥
-
桃花仙子广场
-
龙泉中学
-
长柏路口
-
燃灯路口
-
桃花沟
-
龙泉水厂
-
龙泉区医院
880路
郊区线路 书房村--燃灯桥[07:00-19:00] 主动购票 刷卡无效 普通车1元
书房村
-
书房小区
-
丽泉江南
-
龙鑫小区
-
龙泉二中
-
龙泉汽车总站
-
花都酒店
-
永安路口
-
八角楼
-
航天中学
-
航天路
-
航天综合市场
-
航天技术学院
-
天生小区
-
嘉合苑
-
长柏小区
-
燃灯路口
-
蜀东苑
-
柏林小区
-
燃灯桥
885路
郊区线路 龙泉汽车总站--阳光城[07:00-19:00] 主动购票 刷卡无效 普通车1-2元
龙泉汽车总站
-
龙泉二中
-
龙平路口
-
龙泉区法院
-
龙泉公安局
-
川师巴金文学院
-
平安综合市场
-
龙泉国税局
-
平安镇政府
-
龙泉看守所
-
国际赛车场
-
玉龙山庄
-
聚和市场
-
天伦酒店
-
阳光城车站
886路
郊区线路 龙泉汽车总站--阳光城[07:00-19:00] 主动购票 刷卡无效 普通车1-2元
龙泉汽车总站
-
龙泉二中
-
花都酒店
-
永安路口
-
龙泉广场
-
通达商场
-
龙泉中医院
-
驿马桥
-
文明街
-
电建二公司
-
旭光厂
-
百工堰
-
晚报宾馆
-
红沙坡
-
阳光城车站
899路
郊区线路 龙泉汽车总站--城东客运中心[06:40-19:00] 主动购票 刷卡无效 普通车1-2元
龙泉汽车总站
-
龙泉二中
-
龙鑫小区
-
丽泉江南
-
书房村
-
向阳桥
-
龙四环
-
成龙路东风渠
-
青台山
-
西博园
-
银河大道南
-
龙华二手市场
-
龙华寺
-
柳月路
-
万兴桥
-
荷塘月色
-
驸马村小学
-
驸马村
-
驸马村五队
-
东篱菊园
-
江家菜地
-
江家菜地中
-
丰收路口
-
江家堰村七组
-
幸福村生态园
-
幸福村
-
成都金港赛道
-
石胜路东
-
石胜路
-
包江桥
-
三环路琉璃立交桥南
-
城东客运中心
相关资讯
龙泉教育 >> 龙泉教育
成都市龙泉外国语实验学 龙泉二中2009年各项体育 副局长张英武巡视实验小 “成都市教育学会音乐专 我们 做龙泉教育事 写龙泉教育诗 创龙泉教育史
成都房产艺锦湾
腾讯大成网成都房产频道,腾讯大成网成都房产,腾讯大成网成都地产,成都房产,成都地产,成都房源,房产家居,房地产新闻,写字楼
国内公交线路 站点 换乘 查询 乘车时间 票价
成都市880路 书房村--燃灯桥[7:00-19:00] 普通车1元 公交卡无效郊区线路 成都市885路 龙泉汽车总站--阳光城[7:00-19:00] 普通车1-2元 公交卡无效郊区线路 线路: 龙泉汽车总站 - 龙泉二中 - 龙平路口 - 龙泉区法院 - 七化建 -...
成都850路上行(龙泉汽车总站-洛带客运中心)路_成都850路上行...
龙泉广场 永安路口 花都酒店 龙泉二中 龙泉汽车总站 查看大地图 热门站点及周边热点 洛带客运中心 玉带街 ...成都龙泉驿区八角井街,八角井街与北巷子路口东南100米 落带公园(成都) 028-88792232 四川省成都市洛带镇 ...
3月2日新开行831路公交车华阳至龙泉将直达_巴适成都_大成网_腾讯网
航天北路、龙泉二中、白泉路、龙泉汽车总站。每天早上5时50分发车,晚上19时收班,全天运行80个班次。实行梯形票价,全程4元。[责任编辑:wystefaye]
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
四川地图
All Rights Reserved.