您的位置:首页 > 公交查询 > 三环路琉璃立交桥南公交
今天是:
城市公交
龙岩公交查询
朝阳公交查询
汕头公交查询
宁波公交查询
四平公交查询
大连公交查询
宜昌公交查询
芜湖公交查询
丹东公交查询
本溪公交查询
汕尾公交查询
抚顺公交查询
大庆公交查询
南安公交查询
阜新公交查询
韶关公交查询
嘉善公交查询
昌吉公交查询
海城公交查询
哈尔滨公交查询
成都三环路琉璃立交桥南
公交站点:
三环路琉璃立交桥南
途经公交:
805路
郊区线路 茶店子公交站--华阳客运站[06:00-20:00] 主动购票 刷卡无效 普通车1-4元
茶店子公交站
-
茶店子西口
-
茶店子
-
五里村
-
营门口立交桥南
-
二环羊西线路口
-
二环路府南新区路口
-
二环路战旗路口
-
新成温路口
-
二环路光华村街口
-
二环路西一段
-
二环路少陵路口
-
二环路西一段南
-
红牌楼
-
二环路南四段
-
永丰立交桥西
-
桐梓林小区
-
机场路新光路口
-
机场路站华路口
-
益州大道北段北
-
益州大道北段
-
三环路天府立交桥
-
三环路桂溪立交桥
-
南三环路三段
-
三环路琉璃立交桥南
-
包江桥
-
沙发城上街
-
沙发城中街
-
祝国寺
-
朝阳路口
-
中和上场口
-
中和老车站
-
中和中学
-
中和职中
-
中和下场口
-
华楠半岛
-
化龙村
-
黄土场
-
新华村路口
-
姐儿堰
-
四八厂
-
远大都市风景
-
怡丰新城
-
华阳中学路口
-
龙灯路口
-
太平路口
-
华阳客运站
809路
郊区线路 金沙车站--华阳客运站[06:00-20:00] 主动购票 刷卡无效 高档车2-3元
金金沙车站
-
铁门坎
-
新成温路口
-
二环路光华村街口
-
二环路西一段
-
二环路少陵路口
-
二环路西一段南
-
红牌楼
-
二环路南四段
-
永丰立交桥西
-
二环路神仙树路口
-
二环路玉林南路口
-
桐梓林小区
-
新光路机场路口
-
机场路站华路口
-
益州大道北段北
-
益州大道北段
-
三环路天府立交桥
-
三环路桂溪立交桥
-
南三环路三段
-
三环路琉璃立交桥南
-
包江桥
-
沙发城上街
-
沙发城中街
-
祝国寺
-
朝阳路口
-
中和上场口
-
中和老车站
-
中和中学
-
中和职中
-
中和下场口
-
华楠半岛
-
化龙村
-
黄土场
-
新华村路口
-
姐儿堰
-
四八厂
-
远大都市风景
-
怡丰新城
-
华阳中学路口
-
龙灯路口
-
太平路口
-
华阳客运站
817路
郊区线路 桂溪公交站--华阳客运站[06:00-20:00] 主动购票 刷卡无效 高档车1-2元
桂溪公交站
-
二环路科华路口
-
棕树村
-
河心村
-
二环路东五段
-
成仁路口
-
东光小区
-
成仁路沙河大桥
-
市社科院
-
琉璃一街
-
硫三路口
-
三环路琉璃立交桥南
-
包江桥
-
沙发城上街
-
沙发城中街
-
祝国寺
-
朝阳路口
-
中和上场口
-
中和老车站
-
中和中学
-
中和职中
-
中和下场口
-
华楠半岛
-
化龙村
-
黄土场
-
新华村路口
-
姐儿堰
-
四八厂
-
远大都市风景
-
怡丰新城
-
华阳中学路口
-
龙灯路口
-
太平路口
-
华阳客运站
819路
郊区线路 五桂桥公交站--华阳客运站[06:30-19:30] 主动购票 刷卡无效 高档车1-3元
五桂桥公交站
-
塔子山公园
-
经华南路
-
牛市口
-
二环路得胜上街口
-
二环路东四段
-
莲花小区
-
二环路东五段东
-
成仁路口
-
东光小区
-
成仁路沙河大桥
-
市社科院
-
琉璃一街
-
琉三路口
-
三环路琉璃立交桥南
-
包江桥
-
沙发城上街
-
沙发城中街
-
祝国寺
-
朝阳路口
-
中和上场口
-
中和老车站
-
中和中学
-
中和职中
-
中和下场口
-
华楠半岛
-
化龙村
-
黄土场
-
新华村路口
-
姐儿堰
-
四八厂
-
远大都市风景
-
怡丰新城
-
华阳中学路口
-
龙灯路口
-
太平路口
-
华阳客运站
899路
郊区线路 龙泉汽车总站--城东客运中心[06:40-19:00] 主动购票 刷卡无效 普通车1-2元
龙泉汽车总站
-
龙泉二中
-
龙鑫小区
-
丽泉江南
-
书房村
-
向阳桥
-
龙四环
-
成龙路东风渠
-
青台山
-
西博园
-
银河大道南
-
龙华二手市场
-
龙华寺
-
柳月路
-
万兴桥
-
荷塘月色
-
驸马村小学
-
驸马村
-
驸马村五队
-
东篱菊园
-
江家菜地
-
江家菜地中
-
丰收路口
-
江家堰村七组
-
幸福村生态园
-
幸福村
-
成都金港赛道
-
石胜路东
-
石胜路
-
包江桥
-
三环路琉璃立交桥南
-
城东客运中心
3路
市区线路 九里堤公交站--城东客运中心[06:15-23:00] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 高档车2元
城东客运中心
-
黄经楼新居
-
石胜路
-
包江桥
-
三环路琉璃立交桥南
-
启明小区
-
桦林园
-
经天中路
-
皇经社区
-
经天路
-
市社科院
-
成仁路沙河大桥
-
东光小区
-
成仁公交站
-
三官堂
-
顺江路
-
九眼桥北
-
牛王庙路口
-
水碾河
-
东风路
-
东风大桥
-
蜀都大道红星路口
-
文化宫
-
太升路口
-
德盛路
-
江汉路东
-
江汉路西
-
通锦桥
-
沙湾路
-
会展中心
-
西南交大
-
交大路西
-
香榭里
-
九里堤公交站
65路
市区线路 火车北站公交站--城东客运中心[发车时间:周一至周五06:00 周六至周日06:30 收车时间:周日至周四21:30 周五至周六22:10] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元 高档车2元
城东客运中心
-
黄经楼新居
-
石胜路
-
琉新路
-
三环路琉璃立交桥南
-
琉三路口
-
琉璃一街
-
市社科院
-
成仁路沙河大桥
-
东光小区
-
二环路东五段东
-
三官堂
-
莲桂南路
-
莲花一区
-
海椒市
-
牛市口
-
双桥子
-
双桥路东
-
万年场
-
二环路东三段
-
麻石桥
-
建设南新路南
-
建设南一路
-
一环路建设路口
-
建设北路一段
-
游乐园
-
马鞍东路东
-
马鞍东路
-
马鞍北路
-
三友路南
-
李家沱公交宿舍
-
三友路北
-
高笋塘
-
火车北站公交站
68路
市区线路 红星路广场南--中和镇[发车时间:06:30 收车时间:周日至周四21:30 周五至周六22:00] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元
红星路广场南
-
纱帽街
-
东门大桥
-
合江亭
-
九眼桥东
-
顺江路
-
三官堂
-
成仁公交站
-
东光小区
-
成仁路沙河大桥
-
市社科院
-
琉璃一街
-
琉三路口
-
三环路琉璃立交桥南
-
包江桥
-
沙发城上街
-
沙发城中街
-
祝国寺
-
朝阳路口
-
中和上场口
-
吉平路
-
金桂花园
-
中和镇
91路
市区线路 石羊场公交站--崔家店北二路[06:30-20:00] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元 高档车2元
石羊场公交站
-
国防乐园
-
府城大道西段西
-
府城大道剑南大道口
-
市一医院
-
府城大道益州大道口
-
府城大道中段
-
府城大道东段
-
府城大道科华南路口
-
永安路
-
永安路东
-
包江桥
-
三环路琉璃立交桥南
-
琉三路口
-
市社科院
-
成仁路沙河大桥
-
东光小区
-
莲桂南路
-
莲花一区
-
海椒市
-
牛市口
-
双桥子
-
双桥路东
-
万年场
-
二环路东三段
-
麻石桥
-
新鸿路
-
建设南新路南
-
建设南二路
-
建设南路南
-
关家二队
-
崔家店北二路
404路
市区线路 城东客运中心--译华外国语学校[06:00-20:00] 无人售票 刷卡无效 主动投币 普通车1元 高档车2元
译华外国语学校
-
西线沟路
-
少管所
-
簇马路三段
-
李家祠
-
金航路南
-
金航路
-
金航路北
-
金花镇
-
成双大道二段西
-
成双大道二段东
-
望锦桥
-
川藏路武侯大道口
-
龙井西街
-
簇锦南路
-
簇锦北路
-
簇锦北路武侯大道口
-
百锦路
-
福锦路一段南
-
福锦路一段
-
福锦路一段北
-
武侯大道铁佛段北
-
武侯大道双星大道口东
-
顺江村
-
三环路武侯立交桥西
-
三环路武侯立交桥东
-
太平村
-
双丰路
-
武侯大道口
-
二环路西一段南
-
红牌楼
-
二环路南四段
-
永丰立交桥西
-
高棚大道北
-
高棚大道
-
九兴大道创业路口
-
紫荆西路创业路口
-
紫荆西路西
-
紫荆西路
-
紫荆东路西
-
紫荆东路东
-
机场路新光路口
-
火车南站机场路
-
火车南站
-
火车南站东路
-
科华南路北
-
高河坎
-
永安路中
-
永安路东
-
包江桥
-
三环路琉璃立交桥南
-
城东客运中心
522路
市区线路 马家寺--中和镇[06:20-19:10] 无人售票 主动投币 刷卡无效 普通车1-2元 高档车2-3元
马家寺
-
永康森林公园
-
陆坝村
-
金兴北路
-
金瓦路口
-
金兴中路
-
金兴南路北
-
金兴南路
-
金兴南路南
-
七里路
-
武侯大道七里路口
-
百锦路武侯大道口
-
簇锦北路
-
龙井中街
-
华兴北路
-
龙井村十一组
-
聚龙路
-
南桥村
-
八益家具城
-
太平园
-
佳灵路高新路口
-
佳灵路
-
红牌楼
-
二环路南四段
-
永丰立交桥西
-
二环路神仙树路口
-
二环路南三段
-
人南立交桥西
-
人南立交桥东
-
二环路科华路口
-
棕树村
-
河心村
-
二环路东五段
-
成仁路口
-
东光小区
-
成仁路沙河大桥
-
市社科院
-
琉璃一街
-
琉三路口
-
三环路琉璃立交桥南
-
包江桥
-
沙发城上街
-
沙发城中街
-
祝国寺
-
朝阳路口
-
中和上场口
-
中和镇政府
-
中和镇
536路
市区线路 城东客运中心--十陵小区[06:30-19:50] 无人售票 主动投币 刷卡无效 普通车1元
城东客运中心
-
石胜路
-
琉新路
-
三环路琉璃立交桥南
-
琉三路口
-
琉璃一街
-
市社科院
-
成仁路沙河大桥
-
成仁路口
-
二环路东五段
-
莲桂南路
-
莲花一区
-
海椒市
-
牛市口
-
经华南路
-
塔子山公园
-
五桂桥公交站
-
建材路南
-
杨柳店
-
三环路成渝立交桥西
-
输气站
-
芙蓉社区
-
十陵小区
172路
支线公交 成仁公交站--金沙陵园[08:00-17:00] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元
成仁公交站
-
二环路东五段东
-
琉璃路二环路口
-
琉璃路
-
翡翠城
-
琉璃路五桂桥
-
琉璃路沙河大桥
-
琉璃场
-
琉璃一街
-
琉三路口
-
三环路琉璃立交桥南
-
包江桥
-
沙发城上街
-
沙发城中街
-
祝国寺
-
朝阳路口
-
朝阳村
-
陈家庙
-
金桂花园
-
双陆医疗公司
-
瓦子埝
-
中胜路
-
金沙陵园
相关资讯
经过成都华阳交管站的公交路线-You84成都公交查询网
桐梓林小区->机场路新光路口->机场路站华路口->站华路北->站华路->三环路天府立交桥->三环路桂溪立交桥->南三环路三段->三环路琉璃立交桥南->包江桥->沙发城上街->沙发城中街->祝国寺->朝阳路口->中和上场口->中和老车站->中和中学->...
成都2009最新公交路线 - 成都大学生信息社区 成都最大的学生信息论坛,...
38路市区线路 (天府广场--蓝谷地[6:40-22:10 6:00-21:30]) 普通车1元 高档车2元天府广场西 - 盐市口 - 春熙路南口 - 纱帽街 - 东门大桥 - 芷泉街 - 牛王庙 -
从金沙坐几路公交车到成都市三环路南三段锦江工业园区 -搜搜问问
包江桥/朝阳路口/华阳中学路口/华楠半岛/化龙村/黄土场/姐儿堰/龙灯路口/三环路琉璃立交桥南/沙发城上街/沙发城中街/四八厂/新华村路口/远大都市风景/中和大市场/中和加油站/中和老车站/中和职中/中和中学/祝国寺/怡丰新城 换乘...
塔子山公园公交地图_成都塔子山公园公交车线路查询_成都塔子山公园公交...
塔子山公园公交地图_成都塔子山公园公交车线路查询_成都塔子山公园公交路线 - 火车啦
成都市中和镇_百度百科
位于成都市双流县的中和镇距离成都约20Km。临新会展及绕城高速。 公交线路 68路 市区线路 红星路广场南--中和镇 无人售票 普通车:投币1元、普通卡0.9元、优惠卡1次(2小时内换乘免费)、老年卡免费 上行:红星路广场南 - 纱帽街...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
四川地图
All Rights Reserved.