|
|
|
|
泸州治平路 |
|
公交站点:治平路 |
途经公交: 18路 市区线路 小市街心花园-四零四 夏5:40-22:00,冬5:50-22:00 有人售票1-2元 公交四公司 小市街心花园 - 上码头 - 回龙湾 - 迎晖路 - 治平路 - 市府路 - 澄溪口 - 酒城宾馆 - 泸州市公共交通有限公司 - 山岩脑 - 长江大桥北 - 长江大桥南 - 东升桥 - 粮站 - 蓝田戏院 - 宪桥 - 蜀南气矿 - 两里村 - 保养场 - 何家坝 - G321线71公里 - 72公里 - 73公里 - 砖厂 - 泸州机场 - 邻玉场 - 交机技校 - 玻璃厂 - 三号信箱 - 供应站 - 机修厂 - 钻具大队 - 石板路 - 石墚 - 三脊梁 - 二脊梁 - 井场坝 - 百果园 - 旧车市场 - 麻柳沱 - 河东新城 - 安富停车场 - 五号公路口 - 李子林 - 马房 - 电力公司 - 四零四 201路 市区线路 回龙湾-瓦窑坝 夏6:00-21:00(回),5:50—21:40(瓦),冬6:00-22:00(回),6:00-21:30(瓦) 无人售票1元,IC卡通用 公交三公司 回龙湾 - 迎晖路 - 治平路 - 市府路 - 澄溪口 - 酒城宾馆 - 泸州市公共交通有限公司 - 山岩脑 - 长江机械厂 - 小关门 - 三道桥 - 泸州职业技术学院 - 四川化工技术学院 - 瓦窑坝 208路 市区线路 天益广场-天益广场 夏6:20-22:30,冬6:30-22:30 无人售票1元,IC卡通用 公交三公司 天益广场 - 刺园路口 - 灯杆山 - 环监站 - 泸州医学院 - 忠山路三段 - 泸州医学院附属医院 - 钟鼓楼 - 迎晖路 - 治平路 - 市府路 - 澄溪口 - 酒城宾馆 - 泸州市公共交通有限公司 - 山岩脑 - 市十五中 - 淘米洞 - 刺园路口 - 天益广场 211路 市区线路 公交营运公司-宪桥 夏6:00-22:30,冬6:00-22:00 无人售票1元,IC卡通用 公交三公司 公交营运公司 - 春晖路口 - 春晖路 - 泸州广电中心 - 泸州汽车总站 - 工商大楼 - 金井湾 - 王氏商城 - 交警支队 - 莲花池 - 乐源小区 - 泸州超长客运站 - 回龙湾 - 迎晖路 - 治平路 - 市府路 - 澄溪口 - 酒城宾馆 - 泸州市公共交通有限公司 - 山岩脑 - 长江大桥北 - 长江大桥南 - 东升桥 - 粮站 - 蓝田戏院 - 宪桥
|
|
相关资讯 |
泸州永宁路公交车站 泸州公交路线查询-网票在线 您的位置:首页 > 全国公交查询 > 泸州公交查询 > 永宁路 永宁路 公交18 公交纳溪公司 市区线路 (回龙湾--四零四 5:40--21:50) 回龙湾 迎晖路(文轩泸州购书中心) 治平路 市府路(商业步行街) 澄溪口 酒城宾馆 公交总公司... |
泸州-市府路公交车 市府路公交线路查询 回龙湾 -- 迎晖路 -- 治平路 -- 市府路 -- 澄溪口 -- 酒城宾馆 -- 泸州市公共交通有限公司 -- 山岩脑 -- 长江机械厂 -- 小关门 -- 三道桥 -- 泸州职业技术学院 -- 四川化工技术学院 -- 瓦窑坝 208路 6:20-22:306:30-22:30市区线路天益... |
治平寺,烈士园陵(西门),泸州民航旅行社,泸州南风旅游有限公司,... 治平寺 烈士园陵(西门) 泸州民航旅行社 泸州南风旅游有限公司 泸州旅游侨汇公司 泸州联运旅行社 泸州旅游客运中心 泸州市阳光旅行社 泸州市邮政旅行社有限公司 泸州市天益旅行社 泸州青年旅行社 泸州市江阳区旅游局 ... |
泸州迎晖路公交巴士乘换 迎晖路公交汽车查询 - 泸州公交查询网 回龙湾 -- 迎晖路 -- 治平路 -- 市府路 -- 澄溪口 -- 酒城宾馆 -- 泸州市公共交通有限公司 -- 山岩脑 -- 长江机械厂 -- 小关门 -- 三道桥 -- 泸州职业技术学院 -- 四川化工技术学院 -- 瓦窑坝 公交208 天益广场-天益广场 夏6:20-22:30,... |
江阳区治平路房屋出租 -住房出租/分租-泸州房产-生活信息-【酒城通】 打造泸州人的生活,商务,消费,省钱,价值资讯平台! 江阳区治平路房屋出租 信息编号:2010010821下一条:主干道久盛百货对... 2010年01月08日 管理员发布,长期有效 已经被阅读24次 举报 转发 回复 区域: 江阳区 小区名称: ... |
|
|
|
|