您的位置:首页 > 公交查询 > 兴龙村三社公交
今天是:
城市公交
旅顺口公交查询
莱芜公交查询
三亚公交查询
莱西公交查询
南平公交查询
莱州公交查询
珠海公交查询
丽水公交查询
腾冲公交查询
安顺公交查询
聊城公交查询
临沂公交查询
毕节公交查询
蓬莱公交查询
宁德公交查询
平度公交查询
慈溪公交查询
赤水公交查询
青岛公交查询
景德镇公交查询
绵阳兴龙村三社
公交站点:
兴龙村三社
途经公交:
38路
市区线路 夏季6:20-21:30冬季6:40-21:00 无人售票1元 ,IC卡0.8元
火车客站
-
金龙宾馆
-
花园小区
-
七星楼
-
二医院
-
公汽司(剑南市场)
-
先锋路口
-
火车货站
-
悦欣园
-
平政桥
-
平政村
-
高水
-
高水中街
-
凯厦花园
-
牌坊村
-
长虹培训中心
-
下龙溪村五社
-
下龙溪村一社
-
下龙溪村
-
下龙溪村三社
-
下龙溪村四社
-
龙溪村二社
-
龙溪村三社
-
龙溪村四社
-
龙中村一社
-
灯塔村一社
-
西南科技大学
-
兴龙村三社
-
西南科技大学北门
相关资讯
绵阳问路吧,绵阳问路网 交通信息在线 jt160.com
2010-02-22 1[绵阳]从建设村一社到西山立交桥怎么走? 2010-02-21 1[绵阳]从科院路口到兴龙村三社怎么走? 2010-02-20 1[绵阳]从金家陵到关帝镇怎么走? 2010-02-20 1[绵阳]从横山村一社到莲花寺怎么走? 全国问路吧 新闻中心 ...
高水--绵阳公交站点_绵阳公交网_mianyang.by84.com
下龙溪村三社 - 下龙溪村四社 - 龙溪村二社 - 龙溪村三社 - 龙溪村四社 - 龙中村一社 - 灯塔村一社 - 西南科技大学 - 兴龙村三社 - 西南科技大学北门(共29站) 38路最后更新日期为:2008-12-14 下午 11:28:00[我要纠错] ...
绵阳问路信息,绵阳问路网,绵阳问路吧,公交网 jt160.cn
2010-04-12 1[绵阳]从皂角树到小桥村怎么走? 2010-04-12 1[绵阳]从科院路口到兴龙村三社怎么走? 2010-04-12 1[绵阳]从高涧槽到芙蓉汉城(公汽司加油站)怎么走? 2010-04-12 1[绵阳]从长虹世纪城到洞天公园怎么走? ...
绵阳公交线路全集|绵阳吃喝玩乐 - 绵阳论坛 - 绵阳人就上绵阳论坛,...
[color=#ff0000][size=3][b]说明:[/b][/size][/color][size=3]->表示单程 <->往返 ..
绵阳经过二医院公交线路_绵阳二医院公交路线
下龙溪村 -- 下龙溪村三社 -- 下龙溪村四社 -- 龙溪村二社 -- 龙溪村三社 -- 龙溪村四社 -- 龙中村一社 -- 灯塔村一社 -- 西南科技大学 -- 兴龙村三社 -- 西南科技大学北门 39路 夏季6:20-21:30冬季6:30-21:00 无人售票1元 ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
四川地图
All Rights Reserved.