您的位置:首页 > 公交查询 > 火车客站公交
今天是:
城市公交
抚州公交查询
酒泉公交查询
淮南公交查询
阳泉公交查询
许昌公交查询
赣州公交查询
开封公交查询
安宁公交查询
吉安公交查询
兰州公交查询
九江公交查询
漯河公交查询
景洪公交查询
南昌公交查询
临夏公交查询
黄山公交查询
萍乡公交查询
洛阳公交查询
上饶公交查询
平凉公交查询
绵阳火车客站
公交站点:
火车客站
途经公交:
2路
市区线路 火车客站-永兴汽车站 夏季6:20-21:30 冬季6:30-21:00 无人售票1元
南河体育中心
-
南河路中段
-
饮马大桥
-
御营坝
-
御安街
-
御营小学
-
洞天公园
-
飞来石大桥
-
火车客站
-
花园市场
-
万向装饰建材城
-
3536厂
-
新川汽车广场
-
火炬大厦
-
凝祥寺
-
温州商贸广场
-
普明中学
-
金祥寺
-
永兴下场口
-
永兴开发区
-
永兴上场口
-
狮子山村
-
九洲体育馆
3路
市区线路 东辰新天地-游仙 夏季6:10-22:00 冬季6:20-22:00 无人售票1元,IC卡0.8元
东辰新天地
-
火车客站
-
金龙宾馆
-
花园小区
-
七星楼
-
华西证券
-
安昌路口
-
建国门
-
临园口
-
东方红大桥
-
制药厂
-
三医院
-
芙蓉桥
-
公汽司加油站
-
仙人桥
-
富乐汽车站
-
华兴街口
-
六里村
-
龙家嘴
-
面粉厂
-
游仙
10路
市区线路 花园市场-南湖汽车站 夏季6:00-22:40 冬季6:10-22:40 无人售票1元,IC卡0.8元
花园市场
-
火车客站
-
金龙宾馆
-
花园小区
-
七星楼
-
富乐路
-
汉龙桥
-
建国门
-
天津桥
-
大西门
-
南河路中段
-
南河路口
-
南山大桥
-
南山公园
-
南光总厂
-
印染厂
-
红星村五社
-
红星村四社
-
红星村八社
-
南湖汽车站
15路
市区线路 建国门-花亥镇 6:30、8:30、10:00、12:00 有人售票1-2元
建国门
-
汉龙桥
-
富乐路
-
七星楼
-
花园小区
-
金龙宾馆
-
火车客站
-
花园市场
-
万向装饰建材城
-
3536厂
-
新川汽车广场
-
火炬大厦
-
凝祥寺
-
温州商贸广场
-
普明中学
-
金祥寺
-
永兴下场口
-
永兴开发区
-
永兴上场口
-
狮子山
-
黎家院
-
方登寺
-
双土地
-
青岗岭
-
界牌派出所
-
界牌镇
-
金凤村
-
竹林村
-
白鹤岭
-
安县丁字路口
-
安县中心广场
-
安县行政中心
-
广厦市场
-
花亥工业园
-
安县中学
-
安县汽车站
-
花亥镇
29路
市区线路 火车客站-新桥化工厂 夏季6:00-20:00 冬季6:10-19:00 无人售票1-2元
火车客站
-
金龙宾馆
-
花园小区
-
七星楼
-
富乐路
-
汉龙桥
-
临园口
-
顺河街
-
东街
-
海棕路
-
游仙财保公司
-
芙蓉桥
-
公汽司加油站
-
富乐汽车站
-
华兴街口
-
六里村
-
龙家嘴
-
面粉厂
-
游仙
-
游仙路中段
-
吴家村三社
-
吴家村
-
石板垭
-
新桥路口
-
桩子村
-
桩子村九社
-
新桥
-
胜利桥
-
铜铃村九社
-
东华村五社
-
新桥化工厂
35路
市区线路 夏季6:20-21:00冬季6:40-21:00 无人售票1元 ,IC卡0.8元
火车客站
-
金龙宾馆
-
花园小区
-
七星楼
-
二医院
-
跃进路口
-
市人民医院
-
制药厂
-
三医院
-
游仙财保公司
-
游仙区政府
-
沈家坝
38路
市区线路 夏季6:20-21:30冬季6:40-21:00 无人售票1元 ,IC卡0.8元
火车客站
-
金龙宾馆
-
花园小区
-
七星楼
-
二医院
-
公汽司(剑南市场)
-
先锋路口
-
火车货站
-
悦欣园
-
平政桥
-
平政村
-
高水
-
高水中街
-
凯厦花园
-
牌坊村
-
长虹培训中心
-
下龙溪村五社
-
下龙溪村一社
-
下龙溪村
-
下龙溪村三社
-
下龙溪村四社
-
龙溪村二社
-
龙溪村三社
-
龙溪村四社
-
龙中村一社
-
灯塔村一社
-
西南科技大学
-
兴龙村三社
-
西南科技大学北门
39路
市区线路 夏季6:20-21:30冬季6:30-21:00 无人售票1元 ,IC卡0.8元
汉龙小岛花园
-
高水
-
长虹世纪城
-
涪江二桥
-
平政一巷
-
404医院
-
跃进路中段
-
跃进路口
-
富乐路
-
七星楼
-
花园小区
-
金龙宾馆
-
火车客站
-
花园市场
-
万向装饰建材城
-
海棠花园
-
3536厂
-
双碑中街
-
21世纪花园
-
西点商场
-
普明中街中段
-
普明中街西段
-
家电城
40路
市区线路 夏季6:10-21:30冬季6:40-21:00 无人售票1元 ,IC卡0.8元
火车客站
-
花园南街
-
飞云大桥
-
洞天公园
-
公汽司加气站
-
西一巷
-
御营坝
-
饮马大桥
-
代家湾
-
高架桥
-
南山加气站
-
南山寺
-
南山中学
-
南山菜市
-
南山路
-
天化厂
-
红星村五社
-
红星村四社
-
红星村八社
-
南湖汽车站
50路
市区线路 夏季6:40-19:00冬季6:20-20:00 无人售票1-2元
东辰新天地
-
火车客站
-
金龙宾馆
-
花园小区
-
七星楼
-
富乐路
-
汉龙桥
-
顺河街
-
东街
-
海棕路
-
游仙财保公司
-
芙蓉桥
-
公汽司加油站
-
仙人桥
-
富乐汽车站
-
华兴街口
-
公汽司(剑南市场)修理厂
-
黄家坝
-
游仙路口
-
民生路
-
游仙老龙山
-
仙桃路
-
游仙路中段
-
吴家村三社
-
文胜村
-
黄莲垭
-
长明村
-
前进水库
-
麒麟村
51路
市区线路 夏季6:40-22:30冬季6:50-22:30 无人售票1元 ,IC卡0.8元
火车客站
-
金龙宾馆
-
花园小区
-
七星楼
-
富乐路
-
汉龙桥
-
顺河街
-
东街
-
海棕路
-
游仙财保公司
-
芙蓉桥
-
公汽司加油站
-
仙人桥
-
富乐汽车站
-
华兴街口
-
公汽司(剑南市场)修理厂
-
黄家坝
-
余家桥
-
欧家坝
-
杨家湾
54路
市区线路 6:30-22:00 无人售票1元
科学城三区
-
单身公寓
-
科学城影院
-
商业大楼
-
科学城二区
-
科学城花园
-
科学城医院
-
高炮营
-
久远智能
-
运输部
-
松林坡
-
科学城技校
-
148
-
海天名苑
-
绵阳一中高中部
-
五里堆路
-
公汽司加油站
-
芙蓉桥
-
三医院
-
制药厂
-
东方红大桥
-
市人民医院
-
跃进路口
-
二医院
-
花园小区
-
金龙宾馆
-
火车客站
-
花园市场
60路
市区线路 夏季6:10-21:00冬季6:40-20:00 无人售票1元 ,IC卡0.8元
桂园雅居
-
荷花东街
-
火车客站
-
金龙宾馆
-
花园小区
-
七星楼
-
二医院
-
先锋路口
-
综合市场
-
悦欣园
-
西山立交桥
-
平政汽车站
62路
市区线路 夏季5:30-19:30冬季6:10-18:30 有人售票1-2.5元
火车客站
-
金龙宾馆
-
花园小区
-
公汽司加气站
-
东岳路口
-
瓦店子
-
瓦店村一组
-
赵家沟
-
雷达站
-
垃圾场
-
广福村二社
-
广福村一社
-
新顺村三社
-
新顺村四社
-
吴家路口
-
凉水村二社
-
朵朵树村三社
-
朵朵树村四社
-
高碑垭
-
团阳寺村八社
-
杨家镇
-
罗汉寺村一社
-
罗汉寺村三社
-
罗汉寺村九社
-
玉皇镇
-
斑竹村一社
-
斑竹村
-
老君山垭口
-
团鱼村六社
-
团鱼村
70路
市区线路 夏季8:30-19:30冬季8:30-18:00 无人售票1元 ,IC卡1.00元
火车客站
-
花园市场
-
万向装饰建材城
-
火炬大厦
-
温州商贸广场
-
普明中学
-
菩提寺村
-
戈家庙村
-
戈家庙村三社
-
戈家庙村二社
-
戈家桃林景区
71路
市区线路 7:30-18:00 无人售票夏季(5-10月)2元,IC卡1.5元,冬季1.00元,IC卡1.00元。
东街
-
南街口
-
南河路中段
-
红星楼
-
顺河街
-
临园口
-
汉龙桥
-
富乐路
-
七星楼
-
花园小区
-
火车客站
-
万向装饰建材城
-
火炬大厦
801路
市区线路 娱乐风洞-光友薯业博物馆 6:30-20:30
一环路北段
-
华兴街口
-
富乐汽车站
-
桃园三结义塑群
-
海棕路
-
三汇绿岛
-
富乐大桥
-
步行街
-
人民公园
-
沃尔玛超市
-
芙蓉汉城(公汽司加油站)
-
芙蓉桥
-
三医院
-
越王楼(制药厂)
-
人民医院
-
长虹展厅(跃进路口)
-
市肿瘤医院
-
科技大楼(七星楼)
-
花园小区
-
火车客站
-
花园市场
-
双碑
-
3536厂
-
火炬大厦
-
单行
-
长虹科技馆
-
光友薯业博物馆
-
布鲁斯国际新城
相关资讯
中国建设银行绵阳分行火车客站分理处资讯列表,中国建设银行,绵阳市
365地图网为你提供中国建设银行绵阳分行火车客站分理处的地址、电话等信息,位于绵阳市的临园路西段27号,分类于中国建设银行...
绵阳城市西区(火车客站)经南郊机场至城南新区直通道工程勘察、...
项目名称: 绵阳城*(火车客站)经南郊机场至城南新区直通道工程勘察、设计 发布时间: *
绵阳火车客站拉开重建序幕-建筑者
本报讯(记者 胥江 摄影报道)昨(23)日记者在绵阳火车客站看到,几台挖掘机正在火车客站广场紧张作业,火车客站广场中间的喷泉花台、两侧休息长廊的绿化树已被 ...,建筑资讯,专题互动系统
绵阳老火车客站的拆除,原先冷清的花园片区-乐购网
将建成川西北地区最现代化的客运交通关键和绵阳标志性建筑...
地图:火车客站|绵阳公交站点
全国公交时刻查询 绵阳 火车客站 电子地图 返回到车站信息 5cm公交查询网 地图:火车客站|绵阳公交站点
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
四川地图
All Rights Reserved.