您的位置:首页 > 公交查询 > 水泥厂公交
今天是:
城市公交
漯河公交查询
商洛公交查询
六安公交查询
铜川公交查询
临夏公交查询
洛阳公交查询
渭南公交查询
玉环公交查询
西安公交查询
平凉公交查询
南阳公交查询
咸阳公交查询
马鞍山公交查询
延安公交查询
庆阳公交查询
平顶山公交查询
大同公交查询
介休公交查询
天水公交查询
章丘公交查询
攀枝花水泥厂
公交站点:
水泥厂
途经公交:
K3路
市区线路 格里坪-攀枝花火车站 6:00-15:00 全程票价:5.00元 IC卡不用[注:与64路套跑]
格里坪
-
田庄巷
-
客运站
-
冷杉巷
-
洗煤厂
-
飞歌巷
-
水泥厂
-
电杆厂
-
河门口
-
河门口公园
-
乌龟井
-
动力站
-
河石坝
-
重啤集团
-
玉泉
-
大水井
-
西区政府
-
市二医院
-
清香坪
-
立交桥
-
龙洞
-
凉风坳
-
洞口
-
弄弄沟
-
团山路
-
大花地桥
-
敬仁堂
-
东风
-
螺丝嘴
-
北部站
-
炳草岗大桥北
-
炳草岗大桥南
-
攀枝花报社
-
体育馆
-
鸿海巷
-
公交总公司
-
地龙箐
-
阳秋巷
-
地龙阱
-
密地大桥南
-
尾矿路
-
钛白路
-
道班
-
流沙坡
-
倮果大桥
-
青龙山
-
岔河
-
三堆子
-
小鲊石
-
消防队
-
白石湾
-
攀枝花火车站
S4路
市区线路 河门口—格里坪 7:00-19:00 全程7KM 全程票价:1.00元,IC卡是否通用:是 无人售票车
河门口
-
电杆厂
-
水泥厂
-
飞歌巷
-
洗煤厂
-
冷杉巷
-
客运站
-
田庄巷
-
格里坪
相关资讯
四川环保网 - 关于攀枝花红果水泥有限责任公司2500t/d熟料新型干法水泥...
6、建设单位:攀枝花红果水泥有限责任公司 7、环评单位:四川省环境保护科学研究院(证书编号:国环评证甲字第3205号) 公示日期为2008年1月31日至2008年2月9日,共十日,如有意见请在此时间内报四川省环保局环境影响评价监督管理处。...
穿越水泥厂后山到撒莲摩挲沟赏荷花 - 米易县迷昜山水徒步运动协会 -...
gogo攀枝花 6月29日米易户外一行12人早上7点从县城出发,在中午1点过到达了摩挲沟,赏花后在下午5点多回到县城结束了愉快的旅程,[ 本帖最后由 刘文采 于 2008-7-1 16:46 编辑 ... - discuz! board
攀枝花市仁和区平地水泥厂 - USAec.org
攀枝花市仁和区平地水泥厂 [水泥制造业] 主营产品 联系信息 公司名称 攀枝花市仁和区平地水泥厂 联系人 毛** 地址 平地镇 电话 29704*** 注册会员可见 传真 +86-**** Back
攀枝花市仁和区水泥厂--产品市场监测系统
企业名称: 攀枝花市仁和区水泥厂 成立时间: 1987年 企业法人: 彭鑫海 企业地址: 四川省攀枝花市西区格里坪镇烂坝 邮政编码: 617016 联系电话: 0812 5593070 组织结构 董事会、营销(销售)部门、采购部、人力资源、财务部、...
攀枝花-水泥厂公交车 水泥厂公交线路查询
公交车查询网攀枝花-水泥厂公交车 水泥厂公交线路查询 首页>>四川公交车>>攀枝花公交车线路>>水泥厂公交车查询 攀枝花-水泥厂公交车(共2条线路) 切换到新版,公交数据最新最全最准确 [我来纠错] [我来问路] K3路 市区线路 6:00--18:...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
四川地图
All Rights Reserved.