您的位置:首页 > 公交查询 > 乌龟井公交
今天是:
城市公交
日照公交查询
兴义公交查询
乳山公交查询
巢湖公交查询
寿光公交查询
遵义公交查询
泰安公交查询
温州公交查询
乌鲁木齐公交查询
滕州公交查询
百色公交查询
潍坊公交查询
池州公交查询
威海公交查询
北海公交查询
醴陵公交查询
文登公交查询
温岭公交查询
烟台公交查询
防城港公交查询
攀枝花乌龟井
公交站点:
乌龟井
途经公交:
32路
市区线路 河门口-榕树街 6:00-21:30 全程票价2元 IC卡通用
河门口
-
河门口公园
-
乌龟井
-
动力站
-
春苗巷
-
河石坝
-
重啤集团
-
玉泉
-
大水井
-
西区政府
-
市二医院
-
清香坪
-
立交桥
-
铸钢厂
-
龙洞
-
凉风坳
-
洞口
-
弄弄沟
-
团山路
-
大花地桥
-
敬仁堂
-
东风
-
螺丝嘴
-
北部站
-
炳草岗大桥北
-
炳草岗大桥南
-
二街坊
-
中心广场
-
东方巴黎
-
榕树街
K3路
市区线路 格里坪-攀枝花火车站 6:00-15:00 全程票价:5.00元 IC卡不用[注:与64路套跑]
格里坪
-
田庄巷
-
客运站
-
冷杉巷
-
洗煤厂
-
飞歌巷
-
水泥厂
-
电杆厂
-
河门口
-
河门口公园
-
乌龟井
-
动力站
-
河石坝
-
重啤集团
-
玉泉
-
大水井
-
西区政府
-
市二医院
-
清香坪
-
立交桥
-
龙洞
-
凉风坳
-
洞口
-
弄弄沟
-
团山路
-
大花地桥
-
敬仁堂
-
东风
-
螺丝嘴
-
北部站
-
炳草岗大桥北
-
炳草岗大桥南
-
攀枝花报社
-
体育馆
-
鸿海巷
-
公交总公司
-
地龙箐
-
阳秋巷
-
地龙阱
-
密地大桥南
-
尾矿路
-
钛白路
-
道班
-
流沙坡
-
倮果大桥
-
青龙山
-
岔河
-
三堆子
-
小鲊石
-
消防队
-
白石湾
-
攀枝花火车站
S3路
市区线路 河门口—犁华街 7:00-19:30 全程5KM 全程票价:1.00元,IC卡是否通用:是 无人售票车
河门口
-
河门口公园
-
乌龟井
-
动力站
-
春苗巷
-
河石坝
-
重啤集团
-
玉泉
-
大水井
-
西区政府
-
市二医院
-
清香坪东街
-
文体楼
-
农贸市场
-
犁华街
相关资讯
中国四川攀枝花市攀密路、临江路改造、清乌路(复线)标志标线工程方案...
<br> <br> 中国四川攀枝花市攀密路、临江路改造、清乌路(复线)标志标线工程方案设计和施工招标公告<br> <br> <br> 作者:佚名 来源
四川企业名片第(07107)页
·攀枝花市西区乌龟井面条加工厂 法人:马在荣 主营:面条加工粮油食品销售 电话:5566144 地址:四川省攀枝花市西区玉泉街道动力站 经济类型:集体企业 生产产值:0-30万 人员数量:24人 开业年份:1993 ·德阳市金鹰制面厂 ...
温州市蒲州育英小学
但总的来看,在农业文明时代,主要的环境问题是生态破坏,污染问题仅在一些人口集中的城市比较突出,井引起人们的重视,采取了一些防治措施。例如,公元前18世纪巴比伦奴隶王国的《汉穆拉比法典》就禁止鞋匠住在城内,以免对城市生活...
长江水利委员会-行政许可
扩建工程取水许可申请马鞍山发电厂南京澳通石油化工产品储运有限公司变更油库码头结构型式工程南京澳通石油化工产品储运有限公司四川华电攀枝花×煤矸石电厂工程水资源论证报告书审查四川华电攀枝花发电公司变更武汉综合码头工程码头...
国内新闻-新闻频道
攀枝花市总工会打造创新型团队(07/24 20:45)四川邦立重机有限责任公司为职工完善五大保险(07/24 20:45)东方锅炉抓职工文体活动促企业生产发展(07/24 20:45)图文:贵州遵义启动农村计划生育奖励扶助制度(07/24 20:44)...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
四川地图
All Rights Reserved.