您的位置:首页 > 公交查询 > 市交警大队公交
今天是:
城市公交
牙克石公交查询
梅州公交查询
襄樊公交查询
荣成公交查询
鞍山公交查询
都匀公交查询
晋江公交查询
长海公交查询
普宁公交查询
仙桃公交查询
朝阳公交查询
衢州公交查询
玉环公交查询
大连公交查询
清远公交查询
孝感公交查询
丹东公交查询
龙海公交查询
抚顺公交查询
汕头公交查询
资阳市交警大队
公交站点:
市交警大队
途经公交:
1路
市区线路 冬季:6:30,夏季:6:00--冬季:19:10,夏季:19:30
师范校
-
南门口
-
百货大楼
-
雁江区人民医院
-
建设北路
-
西门市场
-
市交警大队
-
芭蕉林
-
天景花园
-
天宇市场
-
市公安局
-
狮子山
-
市人民医院
-
机车公司精机分厂
-
机车公司柴油机分厂
-
二分厂宿舍
-
431技校
-
大堰叉路口
-
清泉
4路
市区线路 冬季:6:30,夏季:6:30--冬季:19:00,夏季:19:20
沱江新城
-
城北市场
-
北门客运站
-
建东市场
-
政府东路口
-
雁江区政府
-
桥亭子
-
上西街西口
-
省水工局
-
西门市场
-
市交警大队
-
芭蕉林
-
天景花园
-
机车公司总部
-
机车公司文体中心
-
车苑小区
-
滨河西路二段
-
世纪广场
-
市国土局
-
马鞍路口
-
蜀享大酒店
-
市交通局
-
博雅宾馆
-
塞特化工
-
王河堰
-
临江味业
-
周祠坝
-
机车公司柴油机分厂
6路
市区线路 冬季:6:33,夏季:6:33--冬季:18:24,夏季:18:50
马站
-
赵家码头
-
冻兔厂
-
半边山村
-
宝台镇
-
宝莲酒厂
-
沱江一桥
-
静苑小区
-
建东市场
-
北门客运站
-
建设北路东
-
火车站
-
雁江人民区医院
-
保险公司
-
西门市场
-
市交警大队
-
芭蕉林
-
车城广场南
-
河堰嘴
-
市政府
-
市国土局
-
马鞍路口
-
蜀享大酒店
-
市交通局
-
汽车总站
相关资讯
资阳市公安局 公交车站 资阳公交路线查询-网票在线
西门市场 市交警大队 芭蕉林 天景花园 天宇市场 市公安局 狮子山 市人民医院 机车公司精机分厂 机车公司柴油机分厂 二分厂宿舍 431技校 大堰叉路口 清泉 →以下为返程路线: 清泉 大堰叉路口 431技校 二分厂宿舍 机车公司柴油机分厂 ...
益阳市公安局交通警察支队直属二大队,益阳市公路管理局物资供应站,...
益阳市公安局交通警察支队直属二大队 益阳市公路管理局物资供应站 益阳市资阳区环境保护局 益阳市资阳区农业机械管理局 益阳市赫山区科学技术局 益阳市工商行政管理局赫山分局 益阳市赫山区文化局 益阳市国土资源局赫山国土分局...
2006年度"四川省青年职工'双争双创'活动_文档下载_文黑网
旺苍溪公安局交警大队嘉川中队 旺苍县自来水公司 旺苍县国税局征收科 旺苍县国家税务局税务征收分局 ...华蓥市财政局 华蓥市公安局巡警大队 华蓥市公安局交通警察大队 岳池县公安局交通警察大队 岳池邮政局建设路邮政营业...
警察醉车撞人硬说撞的是石头 "道安法"首拘肇事警察 - 成都论坛 -...
麻辣社区 他是“道安法”实施以来,全省拘留的首个酒后驾车肇事警察 他撞人后竟不顾伤者死活驶离现场 伤者昏迷不醒已11天 6月3日晚,资阳市 ... - discuz! board
2009年下半年资阳市公务员考试考生须知---资阳人才交流中心...
乘车路线:5、15路送汽站下车桥头巷内150米,1、2、4、5、6路交警一大队站下车,对面中桥巷街200米。 6、资阳师范校考点 地址:资阳市和平南路361号,共42个考室。 乘车路线:1路、专线(1路)、2路、3路、7路、9路起(终)点站 ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
四川地图
All Rights Reserved.