您的位置:首页 > 公交查询 > 南门口公交
今天是:
城市公交
普宁公交查询
拉萨公交查询
仙桃公交查询
崇左公交查询
都江堰公交查询
龙海公交查询
清远公交查询
广安公交查询
余姚公交查询
孝感公交查询
海宁公交查询
乐山公交查询
汕头公交查询
攀枝花公交查询
宜昌公交查询
广元公交查询
龙岩公交查询
汕尾公交查询
西昌公交查询
大庆公交查询
资阳南门口
公交站点:
南门口
途经公交:
1路
市区线路 冬季:6:30,夏季:6:00--冬季:19:10,夏季:19:30
师范校
-
南门口
-
百货大楼
-
雁江区人民医院
-
建设北路
-
西门市场
-
市交警大队
-
芭蕉林
-
天景花园
-
天宇市场
-
市公安局
-
狮子山
-
市人民医院
-
机车公司精机分厂
-
机车公司柴油机分厂
-
二分厂宿舍
-
431技校
-
大堰叉路口
-
清泉
2路
市区线路 --
师范校
-
南门口
-
百货大楼
-
雁江区人民医院
-
建设北路
-
西门桥
-
征峰鞋厂
-
台阳路
-
雁江区法院
-
市工商局
-
石灰桥
-
交警支队
-
马鞍山
-
电缆厂
-
二车队
-
省水工医院(南市)
3路
市区线路 --
师范校
-
南门口
-
雁江区运管站
-
市中医院
-
静苑小区
-
建东市场
-
北门客运站
-
建设北路东
-
火车站
-
雁江区人民医院
-
保险公司
-
西门市场
-
井下作业处
-
松涛客运站
-
市房管局
-
市地税局
-
二环路
-
马鞍路口
-
蜀亨大酒店
-
汽车总站
8路
市区线路 --
师范校
-
南门口
-
和平路中段
-
雁江区政府
-
八角井
-
四槐巷
-
北门市场
-
莲花路
-
资阳磷肥厂
-
乐至氮肥厂
-
资阳氮肥厂
-
市精神病医院
-
雅乐圆
9路
市区线路 --
师范校
-
南门口
-
雁江区运管所
-
市中医院
-
静苑小区
-
建东市场
-
北门客运站
-
建设北路东
-
火车站
-
雁江区人民医院
-
保险公司
-
西门市场
-
公园路口
-
水工修理厂
-
公园叉路口
-
国家粮库叉路口
-
冻厂
专线1路
市区线路 --
师范校
-
南门口
-
和平路中段
-
桥亭子
-
上西街西口
-
省水工局
-
西门市场
-
交警大队
-
芭蕉林
-
天景花园
-
天宇市场
-
市公安局
-
育才路
-
资阳中学西区
相关资讯
资阳3路,资阳3路车,资阳线路 - 资阳公交路线查询
资阳公交 公交线路查询 公交站点查询 公交换乘查询 线路名称 8684公交网 ->资阳公交查询 ->3路车 3路 上行 师范校 - 南门口 - 雁江区运管站 - 市中医院 - 静苑小区 - 建东市场 - 北门客运站 - 建设北路东 - 火车站 - 雁江区人民医院...
苏州中山大厦 资阳市2009年公务员考试考点设置及交通路线_酒店预订2FXC...
资阳市人事局考试中心 3路:师范校、南门口、区运管站、中医院、静苑小区、建东市场、资阳客运站、医药公司、人民商场、区医院、保险公司、西门市场、井下作业处、松涛客运站、市房管局、市地税局、市劳动局、马鞍路口、蜀亨大酒店、...
资阳问路吧,资阳问路网 交通信息在线 jt160.com
2009-12-16 1[资阳]从南门口到电缆厂怎么走? 全国问路吧 新闻中心 沃尔沃汽车底特律展示环保项... 百万群英汇 六位时代精英彰显... 小车也经典 长安铃木羚羊的1... 叮叮车-香港不老的城市传说 昌河汽车40年发展大事记 ...
资阳市-1路公交查询 巴士票价 资阳市1路公交信息-资阳市公交查询网
首页>>资阳市公交线路>> 1路 资阳市-1路公交 线路详情: 冬季:6:30,夏季:6:00--冬季:19:10,夏季:19:30 1路公交车上行:师范校--南门口--百货大楼--雁江区人民医院--建设北路--西门市场--市交警大队--芭蕉林--天景花园--天宇市场--市...
师范校地图 资阳市师范校公交巴士地图 经过资阳市师范校的公交线路 -...
资阳市经过师范校的公交(共6条线路) 1路: 冬季:6:30,夏季:6:00--冬季:19:10,夏季:19:30 上行:师范校--南门口--百货大楼--雁江区人民医院--建设北路--西门市场--市交警大队--芭蕉林--天景花园--天宇市场--市公安局--狮子山--市人民...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
四川地图
All Rights Reserved.