|
|
|
|
成都502路下行公交线路图 |
|
|
线路名称:502路下行 |
线路信息:全程票价(元):1.00;起点站首末车时间:06:30-20:00;终点站首末车时间:06:30-20:00;所属公司:成都辰运公交公司; |
站点信息: 崔家店路 - 十里店 - 二仙桥东路 - 二仙桥 - 建设北路三段东 - 双建路南 - 双建路中 - 双建路北 - 桃源路西 - 二环路东一段 - 三友路北 - 李家沱公交宿舍 - 三友路南 - 梁家巷 - 一环路北三段 - 人民北路 - 白马寺 - 西北桥 - 九里堤南路 - 沙湾东一路 - 会展中心 - 二环路交大路口 - 营门口立交桥北 - 营门口立交桥南 - 二环路羊西线路口 - 蜀汉路东 - 同友路口 - 蜀汉路同和路口 - 黄忠小区 - 青羊大道北 - 青羊大道南 - 青羊大道新成温路口 - 青羊大道光华大道口 - 青羊大道家园路口 - 青羊大道草金路口 - 晋阳路东 - 五大花园 - 阳公桥 - 潮音大道北 - 潮音大道 - 机投镇 |
相关资讯 |
二环路北四段公共汽车站,成都二环路北四段公交站,成都二环路北四段地图... 二环路北四段公共汽车站,成都二环路北四段公交站,成都二环路北四段地图,交通信息在线 jtxxol.com |
西南城角公交站,西安西南城角公交站,西安西南城角地图,交通信息在线... 502路[下行] 科技商贸学院 → 科技一路东口 → 高新一中 → 高新路(科技路) → 光华路 → 电子市场 → 劳南市场 → 草阳村 → 安康办 → 丰庆路东口 → 西南城角 → 含光门 → 小南门 → 南门外 → 东木头市 → 骡马市 → 柏树林 →... |
车站 梁家_康贝网 成都梁家巷汽车站到金沙车站 523 明星 - 1个回答-解决时间 2009-12-07 从梁家巷到温江如何坐车? 坐32路到金沙车站再转319路 方案1: 502路下行→ 309路上行[换乘1次]全程约29.67公里,需要约59分钟从 梁家巷 出发, 步行至 三友路南坐... |
公交查询系统 新成彭路口 - 洞子口东口 - 洞子口商贸大道口 - 五福一队 - 五福综合市场 - 邓家湾 - 五块石电器市场 - 五块石 - 火车北站公交站 - (共42站) 更新日期为: 成都502路 市区线路 机投镇--十里店[06:30-20:00] 无人售票 主动投币... |
新文化宫公交站,成都新文化宫公交站,成都新文化宫地图,交通信息在线... 当前城市:成都 成都长途班车 成都公交查询 成都交通违章 成都列车时刻 成都问路吧 成都公交网 ...502路[下行] 崔家店路 → 十里店 → 二仙桥东路 → 二仙桥 → 建设北路三段东 → 双建路南 → 双建路中 →... |
|
|
|
|