线路名称:650路下行 |
线路信息:票制:分段计价;全程票价(元):3.00;起点站首末车时间:6:30-21:00;终点站首末车时间:6:30-21:00;所属公司:桂湖公交; |
站点信息: 新都汽车中心站 - 南河湾 - 大件路电子路口 - 大件路南二路口 - 三原外国语学校 - 三河场 - 植物园 - 明月村口 - 长胜六队 - 成都军医学院 - 陆军总医院 - 大湾 - 大湾八队 - 蜀陵路口 - 将军碑 - 三环路川陕立交桥南 - 动物园 - 洪家坡 - 驷马桥 - 高笋塘 - 解放北路一段 - 互助路口 - 北门车站 |
相关资讯 |
蓝山_百度百科 建设中的二广高速(二连浩特广州)、厦蓉高速(厦门成都)贯穿全境,南下广州仅 290 公里,大进大出、快进快出的交通...而乘坐高差为650米,最大倾角为52度的下行单轨列车,在欣赏美景的同时也体验惊险和刺激,又是一番情趣。 ... |
莱美药业从成都到重庆从10万到3亿_财经_凤凰网 2009年10月30日...1999年9月,邱宇的成都药友出资650万元,重庆药友出资350万元,共同组建了“重庆莱美药业有限公司”。...中信建设:公司09-11年销售收入分别为3.2、3.8和4.7亿,在毛利率下行的前提下,归属于母公司所有者的净... |
全国业余电台频率直频、中继一览表 - 荆门无线电 - 荆门运动人... 荆门运动人 全国业余电台频率直频、中继一览表分区 省市 ---地区 ----直频 ----上行 ----下行 ----亚音 1 --北京 ----438.500 1 --北京 ---- ... - discuz! board |
九寨黄龙中秋游,美丽震撼心中留 出租车费:共713元 成都市内出租车21元(每公里1.4元,每次打车会有1元的燃油费) 成都机场大巴40元 (每张10元,要主动说“不要保险”不然每张多花2元) 成都公共汽车2元 (每张1元,不知成都市民有没有公交IC卡打折哟)... |
解放北路一段_成都解放北路一段 经过“解放北路一段”的线路有: 224路 650路 802路 1路 80路 99路 650路 郊区线路 北门车站--新都汽车中心站...下行: 成都大学 - 十陵镇政府 - 青龙村 - 来龙村 - 东虹路口 - 槐树店 - 成洛路建材路口 - 槐树店路 - 多宝寺 -... |