|
|
|
|
成都886路上行公交线路图 |
|
|
线路名称:886路上行 |
线路信息:票制:分段计价;全程票价(元):2.00;起点站首末车时间:7:00-19:00;终点站首末车时间:7:00-19:00;所属公司:龙泉城市公交公司; |
站点信息: 龙泉汽车总站 - 龙泉二中 - 花都酒店 - 永安路口 - 龙泉广场 - 通达商场 - 龙泉中医院 - 驿马桥 - 文明街 - 电建二公司 - 旭光厂 - 百工堰 - 晚报宾馆 - 红沙坡 - 阳光城车站 |
相关资讯 |
康迅旅游 ,提供国外旅游,国际机票,自由行,国内旅游,订房,... 第二天 成都/九黄机场-黄龙景区(含上行缆车)-九寨沟 早餐后前往机场搭机飞往九黄机场,抵达后专车前往被誉为「...前往【青羊宫】青羊宫位于风景优美,文物古迹众多的成都市西南郊,侧倚锦江,是中国著名的道教宫观。... |
新闻列表-成都房产超市网房产新闻频道 【成都楼市】轻轨建设成为利好成都市地产客炒热德阳房产2007-10-15点击:110 【成都楼市】建行第二套房首付提至...·上行锦绣均价7000元/平方米一周新闻排行榜>>更多·实录:2010新政下房产发展(成都)高峰论坛... |
娱乐休闲 - 博客 - 证券之星 - 让你成为更有影响力的人 网帖曝成都最牛公交女司机 边开车边看书(图)3638/5 慢步云端 11-10 盘点空姐出身的十大美丽明星...大象缓步上行后市看好 886 3200点一时难以逾越【原创】 817 周二能否继续上攻? 685 老法师看盘:股指突围时机... |
2006-08-12深沪全部个股点评,重点推荐600048,600102,000785等... 成都建投6.300.32 3.28 均线强力阻挡,建议离场 G英华5.891.38 15.67 均线助跌明显,减磅 ...G江铜10.275.88 10.37 振荡上行走势,持有为主 G联创4.012.82 8.87 上行空间不大,建议出局 ... |
[分享]2009暑运成都路局调图文件(完整版) - 城市论坛 -... 四川在线天府论坛 第一部分 客车组织事项 本次调整运行图在2009年“4.1”新图的基础上,调整了全路列车基本运行图(以 ... - discuz! board |
|
|
|
|