线路名称:521路下行 |
线路信息:全程票价(元):3.00;起点站首末车时间:07:00-20:30;终点站首末车时间:07:00-20:30;所属公司:武侯新晨公交公司; |
站点信息: 川师大北大门 - 成渝路沙河大桥 - 静居寺路 - 静居寺二环路口 - 二环路东五段东 - 二环路东五段东 - 二环路东五段 - 河心村 - 棕树村 - 科华中路 - 桂溪公交站 - 科华中路南 - 棕树十街坊 - 火车南站 - 机场路益州大道口 - 机场路石羊路口 - 新北小区 - 三环路蓝天立交桥 - 机场路成雅高速路口 - 太平寺路口 - 三元村何家巷子 - 金家桥 - 白家路口 - 美好花园 - 月亮湾路口 - 航空港路口 - 机场路长江路口 - 信息工程学院 - 常乐小区 - 成信院培训中心 - 凉港路 - 凉港路北 - 李家祠 - 金航路南 - 金航路 - 金航路北 - 金花镇 - 草金路七里路口 - 桂花路口 - 金履路口 - 草金路货运大道口 - 前景市场 - 金兴中路南 - 金兴中路 - 金瓦路口 - 金兴北路 - 陆坝村 - 陆坝小区 - 永康森林公园 - 马家寺 |
相关资讯 |
10月22日免费送QQ - QQ无限非主流网|非主流18禁美女帅哥|09年最新代码|... 603117684----chen521jin----218.10.87.154----黑龙江省哈尔滨市 网通ADSL 760573075----woaijing5845920----220.248.137.250----四川省成都市 网通 645782363----19831985woojius----61.153.192.107----浙江省台州市 路桥区电信 ... |
4月30日免费送QQ - QQ无限非主流网|非主流18禁美女帅哥|09年最新代码|... 476290567----15882030200----118.122.124.105----四川省成都市九里堤交桂路网友居网吧 544475201----139659656----60.172.171.162----安徽省滁州市电信ADSL 747899700----woaini6661----125.84.122.86----重庆市电信 ... |
起重机厂公交站,西安起重机厂公交站,西安起重机厂地图,交通信息在线... 521路[下行] 交大科技园 → 交大数码家园 → 梅园新村 → 青龙寺 → 新疆三所(西部家具城) → 观音庙(大众汽车学校) → 北池头 → 西影路(西影集团) → 市委党校 → 大雁塔(小寨东路东口) → 翠华路(省历史博物馆) → 大兴善寺 →... |
从成都簇桥到成都方池街怎么走?簇桥附近酒店宾馆有哪些? 从成都簇桥步行至簇桥,乘坐521路下行(马家寺-四川教育学院),在南桥村换乘57路下行(西部家居-五块石客运站),抵达文庙后街.步行至方池街步行至成都方池街,成都簇桥附近酒店,成都方池街附近酒店 |
中兴路公交站,宁波中兴路公交站,宁波中兴路地图,交通信息在线 jt160... 空调521路[下行] 路林市场 → 怡江新村 → 孔浦中学 → 红梅新村 → 仓储路 → 江北交警大队 → 日湖公园北 → 清河路 → 锦绣江花(江北实验小学) → 新马路 → 西草马路 → 槐树新村 → 槐树公园 → 中山广场 → 阳光广场 → 东门口... |