线路名称:409路下行 |
线路信息:票制:单一票制无人售票;全程票价(元):2.00;起点站首末车时间:6:00-19:00;终点站首末车时间:6:00-19:00;所属公司:川蓉客运公司 |
站点信息: 沈家桥村 - 簇锦公园 - 簇桥 - 川藏路华兴路口 - 川藏路中段 - 南桥村 - 八一家俱城 - 太平园 - 佳灵路高新路口 - 佳灵路 - 红牌楼 - 二环路西一段南 - 武侯大道口 - 二环路少陵路口 - 清水河 - 二环路光华大道口 - 铁门坎 - 金沙车站 - 青羊大道南 - 青羊大道北 - 黄忠小区 - 蜀汉路同和路口 - 红色村 - 红色村一组 - 二十中 - 茶店子 - 八一路口 - 茶店子西口 - 金府路西 - 长久村 - 交大路金府路口 - 新泉路口 - 新桥村 - 新成彭路口 - 洞子口东口 - 洞子口商贸大道口 - 五福一队 - 五福综合市场 - 邓家湾 - 五块石电器市场 - 五块石 - 火车北站公交站 |
相关资讯 |
常林股份2005年年度报告 (1)、公司与成都市商业银行长顺支行、有关担保公司签订本公司工程机械产品销售按揭业务合作 协议的议案,(2)、关于公司2005 年度申请银行贷款授信额度的议案,决议公告刊登在2005 年2 月24 日的《上海证券报》。 2)、公司于2005 年3... |
中期报告 年初对国有股减持方案的讨论导致指数 一路下行,国有股减持阶段性成果的出台使指数下跌到最低点;随后在降息、浮动 佣金制的实施、新股市值配售发行、外资参股券商基金规则出台、提高增发门槛、 国有股停止减持等一系列政策陆续推出的... |
宝鸡-22路公交车 宝鸡22路公交线路 - 公交查询网 宝鸡-22路公交车 [我来纠错] [我来问路] [2折预订酒店] 22路公交车路线 409医院--中医医院斗鸡分院 ...公交路线: 北京 上海广州 深圳 天津 南京 杭州 成都 大连 青岛 沈阳 武汉 重庆 西安 宁波 厦门 苏州 济南 哈尔滨... |
青岛经过浮山所公交线路_青岛浮山所公交路线 长沙未来两天高速路有雨雾 洛阳北风阵阵吹 气温持续降 热门城市公交 北京公交 上海公交 广州公交 深圳公交 天津公交 南京公交 杭州公交 成都公交 大连公交 青岛公交 沈阳公交 武汉公交 重庆公交 西安公交 宁波公交 厦门公交 ... |
海南海药(000566)_公司公告_海南海药股份有限公司2009年半年度报告_... 税务登记号码:国税琼字460100201289453 公司聘请的会计师事务所名称:四川华信(集团)会计师事务所 办公地址:四川省成都市洗面楼街5号海南海药股份有限公司 2009 年半年度报告 4 二、会计数据和业务数据情况 报告期末公司主要财务数据... |