线路名称:533路上行 |
线路信息:票制:单一票制无人售票;全程票价(元):1.00/2.00(高档);起点站首末车时间:06:30-22:30;终点站首末车时间:07:00-20:00;所属公司:成都商旅交通公交公司; |
站点信息: 石羊场公交站 - 国防乐园 - 府城大道西段西 - 府城大道西段 - 府城大道中段 - 府城大道东段 - 永安路中 - 永安路东 - 包江桥 - 城东客运站 - 棬子树五组 - 石胜路 - 成都金港赛道 - 幸福村 - 幸福梅林 - 三环路娇子立交桥东 - 川师大南大门 - 成龙路 - 成龙路沙河大桥 - 静居寺路 - 二环路静居寺路口 - 莲桂南路 - 莲花一区 - 海椒市 - 牛市口 - 经华南路 - 塔子山公园 - 五桂桥公交站 - 建材路口 - 三环路成渝立交桥西 - 东虹路 |
相关资讯 |
中安网2003年11月26日新闻汇总 [533][运动世界] 屋漏又遭连夜雨 惨败国际米兰伤病问题依旧严重 2003-11-26 11:15 [534][中安科教] ...[721][运动世界] 老总没精神球员无精打采 鲁能成都之行毫无斗志 2003-11-26 10:03 [722][财经证券] B股:大盘... |
怎么从成都金花中学坐公交到三圣乡_已解决问题_搜狗问答 从 金花中学 出发, 步行至 金花镇坐 213路 ,在 大业路 下车, 步行至 盐市口 换乘 56路上行 ,在 幸福梅林 下车,...从 金花中学 出发, 步行至 金花镇坐 92路下行 ,在 陈家巷 下车, 步行至 牛市口 换乘 533路下行 ,在 幸福梅林 下车,... |
保监会严控保险资本质量_滚动新闻_财经_腾... 成都城建投资发展股份有限公司二OO七年第二次临时股东大会决议公告_滚动新闻_财经_腾讯网 ...向左向右 水务龙头原水股份走到十字路口_个股聚焦_财经_腾讯网 西汉志金评:金价振荡上行但走势偏软_黄金视点_财经_... |
东北网2007年05月23日新闻汇总 [514][东北网娱乐]韩雪确定出演《巧克力情人》即将飞赴成都(图)2007-05-23 13:36 [515][东北法治网]...[533][东北网体育]利物浦若夺冠将揽一亿欧元转会大鳄早已诞生2007-05-23 12:59 [534][房产频道]... |
上海到浙江义乌火车路线与时间 急急急 - 义乌知道(便民互助) -... 义乌论坛|【yw8.cn】 1.飞机是夜间24:00在浦东机场下飞机.下机后应该坐什么车去上海南站或西站?2.到火车站后买到义乌的票,都有几点的?多少钱?到义乌大约几点?3.义乌火车,下车后坐 ... - discuz! board |