|
|
|
|
成都53路上行公交线路图 |
|
|
线路名称:53路上行 |
线路信息:起点站首末车时间:6:30-21:30;终点站首末车时间:6:30-21:30; |
站点信息: 昭觉寺公交站 - 昭觉寺横路 - 洪家坡 - 驷马桥 - 高笋塘 - 三友路北 - 李家沱公交宿舍 - 三友路南 - 马鞍北路 - 曹家巷 - 太升北路 - 太升路口 - 文化宫 - 人民公园 - 小南街北 - 小南街南 - 大石东路 - 一环路大石路口南 - 菊乐路东 - 周家桥 - 双楠路东 - 双楠路 - 双楠路南 - 双丰路 - 太平村 - 晋吉南路 - 晋吉北路 - 阳公桥 - 潮音大道北 - 潮音大道 - 机投镇 |
相关资讯 |
[免费]成都房地产市场研究报告-报告-成都,房地产,市场研究,报告 1、成都市概况 成都位于四川省中部,四川盆地西部,介于东经102°54′~104°53′和北纬30°05′~31°26′之间,...“上行东方”等一大批中高品质楼盘相继推出,“东方明珠花园”、“东辰瑞景”、“香木林花园”、“明信花园”、... |
合加资源发展股份有限公司第六届九次董事会... 汇丰晋信:市场短期面临上行压力百度和讯全财经网 2009-11-27 18:30 ( , )为旗下汇丰晋信中小盘基金的代销机构,...据悉,截至2009年10月,中国人民银行成都分行已为全省53万户企业和4200多万个个人简历了信用档案,银行信用记录在企业... |
滚动_行业资讯_慧聪网 汶川地震:成都市丝印特印企业至今通讯不畅10:37 [食品工业]食用油继续下挫,成交依旧清淡10:37 [电气]煤价惹祸电力行业坠谷底10:36 [食品工业]汶川地震近万人死亡成都鑫牛暂停产10:36 [消防]... |
上海市公交线路一览表 杨树浦路、平凉路、河间路、长阳路、控江路、控江新村、黄兴路桥、国顺路、五角场、政通路、黑山路、长海医院、民星路、市光路、开鲁路、殷行路、闸殷路、新江湾城 53路 海江新村 5:00-23:00 共和新路 5:00-23:00 ... |
"2005年度创新基金项目拨款汇总表" - 天天文档 05C26221100100","3G移动通信大话务量测试系统","北京上行通用信息技术研究所",53 101,"05C26211100101",""易卡行"网格化IC卡商业智能系统","北京安集优自动化工程技术有限公司",39 102,"05C26221100102","紫苏中分离提取高纯度迷迭香酸... |
|
|
|
|