线路名称:72路上行 |
线路信息:票制:单一票制无人售票无人售票;全程票价(元):2.00;起点站首末车时间:6:30-21:30;终点站首末车时间:6:30-21:30;所属公司:成都公交集团东星公司; |
站点信息: SM广场 - 建设路东 - 建设路中 - 一环路建设路口 - 一环路新鸿路口 - 一环路东三段 - 一环路玉双路口 - 水碾河 - 牛王庙路口 - 九眼桥南 - 红瓦寺 - 磨子桥 - 一环路南三段 - 九茹村 - 衣冠庙 - 一环路南四段东 - 一环路南四段 - 一环路高升桥东路口 - 高升桥 - 菊乐路东 - 菊乐路西 - 双楠路东 - 双楠路 - 双楠路南 - 双丰路 - 太平村 - 晋吉南路 |
相关资讯 |
中长期铁路网规划图(2008调整) 及最新建设进度图(完善中) 交通地理... 人民网北京11月4日电 (记者陆娅楠、梁小琴)4日上午,四川省及成都市灾后恢复重建的重点基础设施项目成都至都江堰...山东境内一百七十二点五公里,设计为一级单线铁路。年运输能力为四千万吨,总工期三十个月。 ... |
验房服务 - 家园论坛 成都团购|成都装修|建材团购|公益验房|装修论坛|... 公益验房,社区活动,业主维权 家园论坛 成都团购|成都装修|建材团购|公益验房|装修论坛|婚嫁论坛 - discuz! board |
第33届成都市房地产交易会(2009春季)_腾讯·大成网 363 成都鑫澜村房地产开发有限公司 云景豪庭 金牛区站北东街188号 二三环之间 364 四川成发航空科技股份有限公司 上行锦绣 昭觉寺南路 二三环之间 4040 4200 4650 365 成都市泰昌房地产开发有限公司 锦西奥林(澳林春天) 金牛区二环路... |
哈尔滨坐车网 哈尔滨坐车查询 哈尔滨公交查询 哈尔滨坐车路线查询-... 哈尔滨坐车网-哈尔滨坐车查询 哈尔滨坐车路线查询 哈尔滨公交查询 哈尔滨坐车线路查询-哈尔滨 |
成都八一学校欢迎您! 卡耐基总结了人们生活的经验,认为:把目标定在十二层,疲劳状态就会晚出现些,当爬到六层时,你的潜意识便会暗示自己:还有一半呢,现在可不能累,于是就鼓起勇气继续上行 在现实生活中,有时候我们会半途而废,觉得成功离得太遥远。... |